*осколочеk*

Ну почему многих волнует вопрос, есть ли у меня муж? Хоть бы кто поинтересовался, если у мня аппетит, норковая шубка, бывала ли я на Кипре?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не жди опять
Тавал
Ты не жди опять субботы,
Будет меньше и заботы.
Лучше пятницы нет дня,
В гости позови меня.
Я волнуюсь и не скрою…
Чем порадовать порою?
Хоть и говоришь ты мне:
- Истину найдёшь в вине!
Это вовсе и не правда,
Если так, ты очень рада
У порога видеть вновь,
Что б вскипела снова кровь.
Вспомним молодость былую,
Нежно в губки поцелую.
Долго ты меня ждала,
Вот такие здесь дела!
Посидим, попьём мы чаю,
Я души в тебе не чаю.
Как легко мы будем жить,
Не придётся нам тужить.
День пройдёт и вспомнить славно,
Провели его забавно.
Вот случился поворот,
Будет нам не счесть суббот.
13 сентября 2017 года

Николай Макаров

действительно странно ..хотя и так всё ясно ..шубы норковой не может быть априори ,на Кипр не выпустят жильцам Лугандонии за границу дорога заказана...что до аппетита и так всё ясно ..у зрадников аппетиты хорошие...Все вопросы сами по себе ,логически отвечаются ..поэтому и не задают..

Юлия

Так ты так и не объянил, почему мы предатели?

Николай Макаров

а этого зрадникам не объяснишь ...они зомбированные рассейским пропагандонским ТВ...да и я что толмач чтоли какой распинаться ?А то что у вас не майбутне это точно..а ты про шубу норковую и про Кипр...смешно читать даже.

Юлия

Ни одного вразумительного ответа, ты случайно на майдане не стоял?

Николай Макаров

Тебя ебёт что кто и где стоял? Позаботься за себя...может через некоторое время сетования за норковую шубу покажутся наивной шалостью ..мало в Макеевке проблем чтоль ? Какой тебе нужен "вразумительный " ответ. когда тебе зомбоящик вразумляет..

Юлия

Пиздец ты ебанутый 😁😁😁

Pavel Puhkal

а че ты там забыла спички потеряла юль ну плохой вопрос если ты проголодалась скажи кину на карту денег поеш ша норковую шубку нет я не буржуй и за год не заработаю на нормальную шубу а согреть ну не знаю тольклько хорошее одеяло и простое вемание парня

Людмила Бондарева

Читая ответы и комменты мужин лишний раз убеждаюсь что основнму большенству этих особей губоко по*рен все женские нужды !!! Главное ,что бы дорогу между н*г никакой чл*н не преграждал !!! Плачевнеько как то !!! Кроме своего чл*на им ничто не интерсно !!!

Роман Молчанов

Я был на Кипре и норковая шуба у меня,женская есть.Купил на случай,когда встречу,то и подарю,своей единственной... Моё здоровье и благополучие,меня интересует больше тех вопросов,которые вам задают.До фонаря,замужем вы или нет...

Юлия

А если вашей единственной размер не подойдет? Или вы ее будете под размер шубки подбирать?))))

Роман Молчанов

Конечно под размер,толстых не люблю.

Григорий Земцов

Шубу, машину и т.д. - это все не сложно заработать. А вот найти человека с которым пройдешь весь оставшийся жизненный путь, весьма не просто. А потому найти мужа или жену, гораздо приоритетнее, чем съездить на Кипр.

Юлия

Поэтому я там и не была)))

Mister Farid

а у Вас есть аппетит?)) хорошо питаться - очень важно) ну и получать информацию, само собой. И умеренные физические нагрузки. И легкие прогулки регулярно. Иногда можно и нелегкие и не прогулки.

Камилов Камил Хамзаевич

Юлия есть ли у вас желания обновить Архив журналов? И где вы ходите на вике 546 игра уже прошла ... 🤣 🙏 👳‍♀️ 👼 🍁 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺

Юлия

Да вика в последнее время превратилась просто в бабские сплетни)))) Игр давно не было, мне стало скучно))))

Камилов Камил Хамзаевич

Юлия вы не правы, состав тот же а темы интересные 😡 я вас тогда с таблицы сотру ... 👿

Юлия

Хорошо. Тем более я сейчас на новой работе, времени вообще нет

Дмитрий Тихомиров

Так может и хотят именно в жены такую красоту уговорить с последующим медовым отпуском и подготовкой к зиме:) а аппетит... на свежем воздухе с хорошим настроением сам придет:)

Grow Growen

Зачем мне это знать про женщину, с которой я планирую просто заняться сексом??? Ну, вопрос про мужа понятен: никто не хочет битой по бестолковке получить. А остальное то зачем?

Игорь Гранаткин

Как учит классика- мечта Должна быть прекрасной. Мечтать надо не о шубе( детский киножурнал Ералаш) Вам лучше начать не с Кипра, а с Сыктывкара Все познается в сравнении

Юлия

Я вообще в Гренландию хочу....

Игорь Гранаткин

Вот там шубу и выдадут

Грибалёв Андрей Николаевич

Юлия а давайте с вами познакомимся для серьезных отношений и я постораюсь сделать. Чтобы у был опетит,ну норковая шуба будет если нет только вместо кипра лучше турция

Игорь Курбатов

Аппетит приходит во время еды,когда жрать есть чего.Норковая шубка для северян.У вас тепло.Вместо Кипра в Крым росейский съездите.Поймёте разницу Украина-Россия.

Игорь Курбатов

Детка.У меня 43 года официального трудового стажа в СССР и РФ.С моих заработков отчислялись налоги в бюджет.С этого я получаю пенсию.И бюджет РФ кормит васДармоедов.

Юлия

Мои родители сорок лет только на СССР работали и отчисляли все в бюджет ВАМ. Так кто еще дармоед надо посмотреть

Игорь Курбатов

СССР нет с 93г.С 93 по 14 вы жили в составе хохляндии.И всё было не плохо.У вас,в Макеевке.Но.После Крыма вы захотели свободы.И что?Получили.Горячую точку.За шубкой норковой приезжай.В Российские севера.Мож заработаешь?

Юлия

Чего мы хотели и чего не хотели нас не особо и спрашивали. Все чего я хочу, это вернуться на пять-шесть лет назади жить как прежде. А ты злобой плюешься так, как будто лично у тебя все кровно заработаное украли и нам отдали.... Не обольщайся - твои копейки нам не достались, так что спи спокойно

Игорь Курбатов

А чьи же?

Де
Дерсу

А я всегда интересуюсь при знакомстве в первую очередь именно этими вещами. Ибо когда у дамы уже все это есть, то сразу понятно, что явно не хватает только меня.)))

Олег Васильев

а почему сразу про кипр шубу и аппетит.?а если ты замужем то тогда к тебе и подходить не стоит.что бы у мужа вопросы не возникли🤪🤪🤪🤪

Истислав С Камчатки

Что интересует , то и спрашивают.🙂 Значит интересуете для серьезных отношений, хотя возможно и для флирта, мы же мужики от части кабели.😄 🌹

Юлия

А какие вы кабели? Медные, алюминиевые, сколько жил у вас?))))

Истислав С Камчатки

Могу только за себя сказать, я много-жилистый. выносливый, утомления не знаю, как стальной "кабель." 😁 🌹

Александр Рузметов

У вас есть муж, без которого вы не сели бы ужинать? А красивую он вам шубу купил на день рожденья? Как вы отдыхали с ним на Кипре в позапрошлом году?

Лавр Латф

так поэтому и спрашивают если у вас муж)) он же всё может дать выж за муа выходили.а они дадут того что муж не дал))))😜 😁 ✌️ 👍

Мохнатые Ботинки

Их больше интересует в какой позе вы занимаетесь соитием. А есть ли у вас шуба или нет это уже не интересно. Вас хотят видеть не в шубе а нагой))

Владимир Капелькин

​Ну почему многих волнует вопрос, есть ли у меня муж? Хоть бы кто поинтересовался, если у мня аппетит, норковая шубка, бывала ли я на Кипре?