Светлана Литвинцева

Наше правительство отменили выплаты на детей до 3х лет. 50 руб. Блин чем я теперь мобильный банк буду оплачивать

Ответы
Георгий Крюков

И это правильно! Денег в стране и так нет! Чиновникам яхту даже купить не на что! На сверх прибыли от наших нефти и газа концы с концами еле сводят. А ты тут со своими малолетками да 50 рублями канючишь!

Водолей.

Какая жалость,Похоже нас хотят уморить.Числиность насиления ростёт,растраты увеличиваются,правительству не выгодно.Это катастрофа.

Владимир Демченко

Могу только посоветовать , так не голосуйте за эту партию и правительство которая создаёт только проблемы для простого народа

Юрий Петренко

Выход один - найди себе нормального мужика и все у тебя будет - и банк и мобильный и хорошие поездки за границу.....

Николай Масос

Наше правительство — мерзкие бессовестные твари!!!😡😡😡От этих ворюг добра не жди...

Добрый

хватит рожать..ото вы кайфуете а правительство из за вас спать не должно..Атата вам

Samu Raed

По первех не надо платить мобильного банка, и ещё муж должен кормить семью

Мангуст Рики-Тики-Тави

ну теперь будет на что очередной проект века сотворить...😜

М.
Максим .

Это они пошли навстречу,,что бы не смешить народ.Отняли даже эти гроши.

Андрей Богатырёв

Мобильный банк я плачу 60 руб. всё равно не хватило бы😃😃😃

Алексей

Это же как кармашка опустела, что и эти деньги решили отобрать?!

Светлана Литвинцева

Хз. Решили что этого много🤣

Алексей

Да, вот двух родите, тогда подумают!

Ир
Ирек

Поклонниками наверно.Как только Вы их столько набрали.

Андрей Клочко

Я, вообще-то не президент... Но это, конечно, свинство...

Юрий Петренко

Мужика себе найди нормального и все у тебя будет !!!!!!!

Sergey R

Удали его совсем😉А карту переведи в эконом режим

Анатолий Васильевич

сделай ответный ход, не оплачивай мобильный банк.

Владимир Шеин

На вопросы сельского хозяйства не отвечаю !!!!

Виктор Миняев

50 как правило и на мобильный банк не хватало

Зд
Здравствуйте

целый банк оплачивали?!!!нехиило,нехииило...

//
/Светозар /

Оно не" наше",не знай чьё,как при Орде живём