🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Окей, Гугл. Где меня вчера носило? 😄

Ответы
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Зиннур (Октябрьский)

Этот подросток, скупая у товарищей хлеб, с явным удовольствием следил, как они выкручиваются из долгов и страдают от голода. 😃

Александр Боровков

Проснулась Света утром, вся в цветах... Боже, какая романтика! Огляделась ...
Твою жежь мать - клумба!

Евгений Стреляев

В разделе карты смотрите трекуинг ваших маршрутов .если конечно запись маршрутов включили

Al
Alexc

всё нормалёк - пока в качестве ответа не получаете ссылочку на ю-тюб

Наташенька

Ответ: "Я с тобой вообще не разговариваю..после вчерашнего!)))

Дмитрий Климович

ну и не разговаривай себе там в шкафу!!!

Там Где Лето

Гугл ответил: - я после вчерашнего с тобой не разговариваю))

Alf Betin

гугл отвечает- я с тобой после вчерашнего не разговариваю

Екатерина Оленева

Он с вами после вчерашнего- не разговаривает. 😛

Виктор Минаков

Гуглв ответ стыдно на весь интернет,лучше не спрашивай.

Евгений Яровой

Гугл --- Я с тобой после вчерашнего не разговариваю . Alles .

Андрей Федунов

Какая же ты )))) все бани собрала. Вывожу список бань .....

ОК
Ольга Куликова

Вот ведь Гугл надеялся, что хоть сегодня отстанешь!

Гудвин

он что после вчерашнего с тобой не разговаривает?

Дм
Дмитрий

я после вчерашнего с тобой не разговариваю (гугл)

Синюшный Роджер

захлебнулся....а ведь последовательно пытался )))

Сергей Башкатов

люся в уборной, выйдет и вас всех удовлетворит

Олег Бойко

Наблюдала рассвет наааам-Маааар-сеееее! :)))))

Студент Валера)))

Нехороший он дружить наотрез отказался!!))

Константин

наверное всех счастливыми делала ходила