Ирина Кореневская

Женщина, которая сумела вызвать к себе любовь, ненависть и зависть… живёт жизнь не зря…`

Ответы
Прапорщиков Олег

Если женщина смогла пробудить в мужчине сначала любовь, затем ненависть - это дура набитая, а дура набитая - это звание ПОЖИЗНЕННОЕ!!! Так что , завидовать тут нечему!!! Это - моя первая жена!!!

Олег Lv

Любовь - да! Ненависть - однозначно ответить нельзя. Зависть - нет, так как это не главное слагаемое успеха.

Ирина Шевалгина

Не поняла...А что это надо обязательно вызывать все эти чувства. ..Чтобы почувсвовать что ты живешь !!!!???!

Нэля Дунаева

наверное...поэтому и спрашиваю

Ирина Шевалгина

Живите...Просто живите. ...

Мария

вызвать можно сантехника по телефону ! а любовь - это совсем другое,впрочем тебе тупой это не понять!!

Ali Agasiyev

😂👍💐Мужчина без женщины, как собака без блох.....Жить можно, но скучно!А женщина без мужчины как блоха без собаки......жить можно, но кусать некого!

Вячеслав Лебеднов

Ей отвечать и за любовь ,и за ненависть,и за зависть - вот пусть и подумает - зря живёт или не зря...

Татьяна Сивенкова

Это уж точно! Но вы учтите, что с появлением обиженной женщины ваша жизнь может остановится...

Ali Agasiyev

точно👍💐

Инквизитор Инквизитор

Конечно н е ЗРЯ!!! Она уже будет жить, хотя бы для, того, чтоб сделать её несносной ДРУГОМУ!!

Александр Строкач

я бы так не сказал, скорей она прожила половину жизни зря, тратя время не на то что нужно

Наталия Вовк

женщина которая родила ,выростила ,выучила помогла стать на ноги детям живет не зря

Ali Agasiyev

👍🥀🌹🌺

Светлана Белокобыльская

не согласна. если она вызвала у кого то ненависть и зависть она неправильно живет!

Геннадий Кофейников

все живут не зря. Кто как может так и развлекается. Не надо путать мух с котлетами

Ирина Кореневская

НЕ ВРЕДНИЧАЙ

Геннадий Кофейников

говорю как вижу. Жизнь не зря это другое

Та
Татьяна

Шанс не бывает единственным в жизни. Единственной бывает только жизнь.

Та
Татьяна

Благо Дарю. Вам успехов во всём.

Ali Agasiyev

спасибо😜🌹🌹🌹💋

Та
Татьяна

😇--😘

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Та
Татьяна

ОК😏👌

Ника

очень боюсь завистливых людей, они как правило, способны на подлость

Татьяна Тимошева

Глупости. В чем смысл вызывать сильные эмоции - показать я вот такая?!

Владимир Кузнецов

Думаю, не зря. Но лучше, чтобы эти чувства исходили от разных людей

Евгений Телица

женщина, котороя способна вызвать к себе любовь,уже не зря живет!

Ирина Тетерина

Нет, не зря. Не может она вызвать у всего человечества негатив

Ali Agasiyev

👍💐😜

Валентина Болобан

а вы знаете все так и есть -завистники враги ну и любящие люди

Ali Agasiyev

👍💐

Лю
Любовь

О как похоже на меня.Я только не знала,что живу не зря.хи хи..

Ali Agasiyev

👍🌹🌹🌹😉

Андрей Плеханов

раз нашла любовь ( ненависть и зависть рядом) значит не зря