Владимир Герасимов

Может ли быть стерва хорошей матерью?

Ответы · страница 11
Kalinin Vladimir

Всякое бывает. Это жизнь.

Нина

А кого тогда она воспитает?

Владимир Герасимов

Об этом стервы не задумываются)

Оле Луковое

Конечно,какая тут связь?

Оле Луковое

Глупости. Если женщина стерва- это определяет,как она относится к посторонним людям,к взрослым людям,мужчинам,но она может быть прекрасной матерью дочкой,сестрой и тд

Владимир Герасимов

Вот что написала Гузеева по поводу стерв:"Стерва — это сильная, независимая и целеустремленная дама, умная, благовоспитанная, ухоженная, знающая себе цену и прекрасно владеющая наукой располагать к себе людей, в первую очередь представителей противоположного пола.
Стерва — лицо женского пола, которое намеренно и целенаправленно наносит окружающим моральный и материальный вред.
Стерва — на редкость самовлюбленная женщина. Она способна пойти на любые мерзости, лишь бы понравившийся ей человек был с ней. Её ничего не остановит — и то, что он женат, и то, что он бойфренд её подруги.
Стерва эгоистична и расчётлива, ей нет дела до чужих эмоций. Классическая стерва — опасная штучка. Она отлично выглядит, следит за собой. Живет строго по своим правилам.
«Стерва — слово, производное от стервятника, а он питается падалью. Женщина, гордящаяся таким определением, не осознает значения слова»

Оле Луковое

И? Где тут доказательства,что она не может быть хорошей мамой?

Владимир Герасимов

Стерва — лицо женского пола, которое намеренно и целенаправленно наносит окружающим моральный и материальный вред. Стерва — на редкость самовлюбленная женщина.

Оле Луковое

Окружающим,но не всем же. А что касаемо "самовлюблённая"...Тут да,возможно вы правы.Просто у одного слова много значений. И мы не знаем,какая именно стерва перед нами))

Ѻлегъ

как может падаль родить?

Ирина

Только стерва и хорошая.

Ни
Ника

Ещё как может! и хорошей

Владимир Герасимов

Вы так убедительны! А где аргумент? Или так сойдёт?

Ни
Ника

Свой жизненный путь..аргумент?

Владимир Герасимов

Нет, не аргумент. Аргумент заключается в понятных примерах и определениях.

Владимир Герасимов

Так всегда надо ДУМАТЬ перед тем, как говоришь. А когда пишешь - тем более))

Владимир Герасимов

Советы для вас уже запоздали. Исправить вряд ли удастся))

Игорь Анатольевич

а чего ж нет-то, может....

Владимир Герасимов

Думаю, что принципиальной разницы нет))

Игорь Анатольевич

на вопрос "может" я ответил - может........

Владимир Герасимов

На вопрос является, вы бы ответили является))

Владимир Герасимов

Но во всех утверждениях есть и исключения)))

Игорь Анатольевич

в некоторых..... утверждениях есть и исключения

Ника

может. Дети - это святое

Ольга Васильева

одно другому не мешает

Ольга Васильева

я же говорю я исключение

Владимир Герасимов

Так не все же женщины являются стервами! Видимо и Вам "не повезло"))

Ольга Васильева

а быть не стервой это плохо?

Владимир Герасимов

Думаю, что хорошо. Рядом с такими женщинами жизнь становится более яркой, насыщенной.

Ольга Васильева

может быть

Александр

может. что ей помешает?

Александр

начнём с того что это ваше отношение к ней а не её детей.

Владимир Герасимов

Статус этот получают, когда рассматривается её отношение к окружающим, а не наоборот.

Александр

я многих знаю которых считают окружающие стервами. и как правило это тока по одной причине. их не зависимости. но при этом они изумительные матери. им просто по херу что о них подобные вам думают.

Владимир Герасимов

Я говорю об энциклопедических(классических) стервах, а не о тех, которые кому-то приходят случайно в голову.

Александр

что обидела вас такая? молодца она

Александр

удачи. в каждой женщине есть стерва. но смотря для кого

Владимир Герасимов

У меня всё удачно. Так что опоздали.

Светлана Грушихина

Очень хорошей матерью.

Светлана Грушихина

Если она стерва с Вами. За своих детей, глотку порвёт.

Владимир Герасимов

Почему только со мной, а не с другими людьми. А стервы глотку не рвут. Рвут скандалистки.

Владимир Герасимов

Они никому, ничего не рвут. У них даже дети бывают только для достижения определённой цели.

Светлана Грушихина

В таком случае, я не знаю что у вас за стерва.

Владимир Герасимов

Ещё раз спрашиваю: почему У МЕНЯ?

Владимир Герасимов

Это знают многие, в том числе и женщины.

Юлия Удановская

Одно другому не мешает

Юлия Удановская

Нет)) она стерва не для детей👍

Владимир Герасимов

Стервами не бывают по выбору. Это образ жизни))

Владимир Беккер

может. Дети это другое.

Владимир Герасимов

А что другое в детях? Какая разница для стервы?

Нупоучименяжить

Стерва это труп коровы

Светлана )))

Это имя нарицательное

Владимир Герасимов

Фамилию я называть не буду)))

Светлана )))

Это не значит, что она будет плохой матерью

Владимир Герасимов

Может ли эгоист быть хорошим отцом?

Владимир Герасимов

Эгоист не может, а эгоистка может? Странный подход к родительским чувствам. Стервы - это тоже эгоисты)))

Светлана )))

А вы тоже ходили 9 месяцев и рожали?

Светлана )))

При том, что не надо ровнять член с пальцам

Владимир Герасимов

Похоже, о пальце вы совсем не в курсе. Но зато хорошо знакомы с членом.

Фариза Тебуева

Легко! Часто и бывает.

Владимир Герасимов

Да неужели? А что же женщины порой друг друга стервами называют? Нет, стерва - это образ жизни, определенные взгляды и мужчины здесь не причем.

Фариза Тебуева

Я определение не сама придумала.

Владимир Герасимов

Если вы это определение повторяете, то вы согласны с ним, даже если оно ошибочно.

Фариза Тебуева

А с чего взяли, что оно ошибочно?

Владимир Герасимов

А с чего вы взяли, что я сказал, что оно ошибочно?

Надежда Из Сибири.

Мать она всегда мать.

Владимир Герасимов

Давно ли наркоманки, алкоголички, законченные эгоистки стали называться матерями?

Надежда Из Сибири.

О ни ничего не говорю и о тех кто сдает своих детей в дет.домаИ все равно дети их любят и ждут. Вы бы посмотрели Супер шоу ТЫ СУПЕР. Всегда когда говорят о родителях я плачу.

Владимир Герасимов

А вы когда-нибудь были в детском доме? Знаете какие там нравы?

Надежда Из Сибири.

Да была.Только давно, в детстве. По наслышки знаю, что сейчас хреново, А у нас было хорошо.Нас не обижали.

Ел
Елена

может--стервы разные!

Владимир Герасимов

Что значит разные? На то они и стервы, что характеризуются одинаково.

Ел
Елена

ВЫ--ошибаетесь !!!!!!удачи!

Владимир Герасимов

Хм. Зачем было отвечать без каких-либо аргументов? Прошу больше на мои вопросы не отвечать. Договорились?

Тоо Молдир Электра

в какой-то степени да

Владимир Герасимов

Вы даже степень знаете? В какой же степени?

Лидия Шарифуллина

для ребенка она мать

Владимир Герасимов

Что вы включаете в понятие мать. В первую очередь - она стерва и будет ли матерью когда-либо неизвестно. Так же говорят и про алкоголичек. Но матерью они не становятся.

Лидия Шарифуллина

в душе и мыслях она мать. Стервой может быть только в зависимости от обстоятельств. Стервами не рождаются

Владимир Герасимов

Верно. Ими становятся. По собственному убеждению человек таким становится, а не в зависимости от обстоятельства и времени.

Le
Lee-Стричк@

Мёртвая-то? Вряд ли...

Владимир Герасимов

Большинство утверждает, что может.

Волшебная На Всю Голову

мертва. корова?)