Владимир Герасимов

Может ли быть стерва хорошей матерью?

Ответы · страница 14
Сергей Глущенко

Кому-то МАМА!

Владимир Герасимов

Если это для Вашего аргумента ВАЖНО, то можете назвать. Поскольку аргумента ещё не было))

Сергей Глущенко

Ты читать-то умеешь...? Или вопрос свой забыл!!!

Владимир Герасимов

Я свой вопрос прекрасно знаю и прекрасно вижу, что намёк ответом НИКОГДА не являлся. Хотя, судя даже по такому диалогу становится понятно КОМУ она МАМА))

Сергей Глущенко

Для особо одаренных уже СЕРЬЕЗНО повторяю: ТА САМАЯ, КАК ТЫ ОБОЗНАЧИЛ, СТЕРВА, ДЛЯ КОГО-'ТО ЯВЛЯЕТСЯ МАМОЙ! И если у тебя кастрировано понятие и чувство юмора, то ты, Володя, мудак! Теперь понятно о чём я????!!!

Владимир Герасимов

Я ответ уже понял без последнего коммента(см. ВЫШЕ)

Людмила Коркина

А почему нет.

Людмила Коркина

С детьми она может быть совсем другой.

Людмила Коркина

Нет, какие люди попадаются, может поэтому так себя и ведёт.

Владимир Герасимов

Разве СТЕРВА - это не характеристика человека, а окружающих его людей?

Людмила Коркина

От этого тоже много зависит. Когда тебя окружают хорошие люди и ты тоже становишься нормальным.

Мария Ивановна, 1970

А почему нет?

Владимир Герасимов

А почему ДА, если она стерва?

Мария Ивановна, 1970

Во первых- что конкретно от стервы? И - она такая со всеми, включая ребёнка, или выборочно? Вон, гитлер зверюшек любил и жалел...

Владимир Герасимов

Что значит выборочно? Если человек пессимист и "выборочно" бывает оптимистом, то это не говорит о том, что он оптимист))

Елена Елена

ОЧЕНЬ ЧАСТО !

Владимир Герасимов

И как часто? Каким образом она ей становится?

Елена Елена

ПОТОМУ ЧТО ОНА БОРЕТСЯ ЗА РЕБЕНКА ЗАЩИЩАЯ ЕГО И ЗАБОТИТСЯ ВСЕЙ ДУШОЙ - ОТ СВОЕГО ХАРАКТЕРА ОНА ТАКАЯ - ЖИВЕТ СВОИМИ ИМПУЛЬСАМИ И ЗНАЕТ ЧТО ЕЙ НУЖНО !

Владимир Герасимов

Так нужно ЕЙ или РЕБЕНКУ? Вы уж определитесь с целями стервы, а потом отвечайте. А может вы не знаете, кто такие стервы?

Николай Неб

С чего бы это

Владимир Герасимов

Это ВОПРОС. Не вижу ответа.

Николай Неб

Что стерва не может быть...

Татьяна Гальянова

без сомнения

Владимир Герасимов

К уверенности неплохо бы и примеры привести. Согласны?

Владимир Герасимов

Тогда напишите эти аргументы))

Наташа

Нет не может.

Владимир Герасимов

Я считаю это верным ответом, хоть вы и не привели аргументов.

Валентина Дмитриева

Даже очень...

Валентина Дмитриева

Ну и чего тогда их обсуждать... это их право...

Владимир Герасимов

А мы обсуждали способность стервы(отвлеченной особы) на способность быть ХОРОШЕЙ матерью.

Валентина Дмитриева

Отвечаю ещё раз - может быть хорошей матерью. Стерва она для вас - мужчин...

Владимир Герасимов

Дети тоже бывают мужского рода - сыновья)

Валентина Дмитриева

Я так понимаю, вы себя убедить хотите, что это так... все, Владимир, я закрыла для себя эту тему... извините, если не убедила...

Ирина Выдрина

нет не думаю

Владимир Герасимов

А если подумать и ответить ПОЧЕМУ не может.

Ирина Выдрина

стерва это мегера фурия а мать святая женщина

Владимир Герасимов

Большинство отвечают, что может. А вы очень оригинально ответили на вопрос. По сути вы объяснили через достоинства матери, а не через недостатки стервы. Спасибо.

Альфия Минахметова

обязательно

Владимир Герасимов

Где к обязательно аргумент?

Владимир Герасимов

Пока ОЧЕВИДНО вижу пустой звон. Аргументы будут?

Владимир Герасимов

Можете на мои вопросы не отвечать. Берегите СВОЁ и МОЁ время. Договорились?

Сама Себе Своя

думаю, может

Сама Себе Своя

только детки у них балованные и противные вырастают

Владимир Герасимов

Господа, я не понял: что вы считаете быть ХОРОШЕЙ мамой? Чтобы накормлен был и одет с иголочки?

Анна Лютикова

Несомненно.

Анна Лютикова

К чему мне соревнования с Вами. Мне достаточно , Граммат и Дипломов полученных моими старшими детьми. И двух сирот, которым мы с мужем подарили семью. И которые осчастливили нас, ставши, нашими любимыми детками. И благодарственных писем из МО 11. На наше с мужем имя. Вот критерий оценки качества, моего материнства. А Вы просто эгоистичный индюк.

Владимир Герасимов

Мне очень нравятся ваши аргументы. Похоже МО высоко ценит стерв и даже грамоты им выдает. Представляю, как воспитаны ваши родные и приемные детки, как они несут добро в вашем стиле, раздавая его направо и налево. Что самое интересное, что стервам присуща эгоистичность, но в ней вы обвиняете меня, а собой вы гордитесь. Поэтому "качество" вызывает существенные сомнения. Имея двойные стандарты НЕВОЗМОЖНО быть хорошим родителем.

Анна Лютикова

Пусть будет по Вашему. С такими типками как ты, лучше в споры не вступать. Им бальзам на душу, людей своими фикалиями обливать. Так что не захлебнитесь сами в своем......... Я Вас сливаю, Вы мне не интересны👎

Владимир Герасимов

Жаль, очень жаль. Вы бы могли поделиться своим бесценным опытом по выращиванию стерв и стервецов. Ведь за это даже грамоты дают. Представляете, как бы продвинулось наше общество в духовном развитии))

Анна Лютикова

Пусть Это сделают твои родители. У них это получилось чудесно.

Ольга Чернобай

безусловно.

Владимир Герасимов

А где аргумент к столь "убедительному" заявлению?

Владимир Герасимов

Для всех окружающих. Иначе бы она не была стервой

Владимир Герасимов

А почему нет? Не у каждой стервы бывают дети.

Ольга Чернобай

Когда станет матерью,тогда и пишите.

Владимир Герасимов

Ребенок стервам нужен для достижения определённой цели. Похоже, вы не знаете ЧТО такое стерва

Ергалиев Жомарт

Должна быть

Ергалиев Жомарт

Хороший мужчина найдется, будет...

Творобушка

Очень даже.

Владимир Герасимов

Глянем повыше? Может там ниточка оборвалась?

Творобушка

Вот Вы меня вечно гоняете по тексту.. туда-сюда!))

Владимир Герасимов

Поэтому я никогда не рекомендую людям отходить от темы обсуждения. Беседа должна плавно перетекать от одной темы к другой по мере её решения))

Творобушка

Вы прям, радикал. Решил проблему, и плавно перетек..)

Владимир Герасимов

Возвращаю вас с небес на землю Мы остановились на комменте: Редко в планах стерв имеется ребёнок. Скорее НИКОГДА! Ведь у неё СВОИ планы, которые ребёнок своим наличием их разрушает.

Татьяна Заварзина

и еще какой

Татьяна Заварзина

у всех свои тараканы в голове

Владимир Герасимов

Тараканы здесь не причем. Есть устойчивая характеристика для стерв и самой основной является повышенное себялюбие с вытекающими последствиями.

Татьяна Заварзина

можно подумать Вы не любите себя по моему Вы в себя влюблены даже слишком

Владимир Герасимов

Есть доказательства или очередная "подсказка" интуиции?

Татьяна Заварзина

сталкивались со стервой сильно же она зацепила

Дарья Иванова

Почему нет?

Дарья Иванова

Наверное. Я точно не знаю, что это значит, но однозначно стервой быть лучше ДЛЯ СЕБЯ. Я не стерва и это печально. Мужикам я точно не нужна и не интересна. Я вырастила добрых детей, но постоять за себя они не умеют, как и я

Владимир Герасимов

А кто на Вас нападает, чтобы постоять за себя? И потом, у стерв могут быть только дети-стервецы. А Вам это надо?

Дарья Иванова

Нападает на мена например мое правительство

Владимир Герасимов

Вы уверены, что это делает Правительство?

Владимир Герасимов

Я знаю, что Правительство НИЧЕГО не знает о нас и ему при этом наплевать с кого что сдирают))

Марина Маловичко

почему нет?

Марина Маловичко

для него отлично,а вот для окружающих,не его забота

Владимир Герасимов

Разве отлично? Вы бы хотели, чтобы ваш ребенок стал стервецом? Или уже таким сделали?

Марина Маловичко

и не одного

Владимир Герасимов

Поздравляю. Теперь вы все счастливы))

Марина Маловичко

точно

Realistka

сомневаюсь

Владимир Герасимов

Вот вы сомневаетесь, а большинство считает, ... что может, а некоторые из них считают, что это лучшие матери.

Realistka

наверное, это сами стервы себя хвалят.

Владимир Герасимов

Получается, что их большинство?

Realistka

получается...

Владимир Герасимов

Грустная история, не правда ли?

Realistka

да нет, обычная. Грязи всегда больше, чем алмазов и золота.

Нина Цветнова

Очень даже.

Нина Цветнова

Конееечно .!Смотря в чём заключается стервозность и по отношению к кому.?

Владимир Герасимов

Стервозность заключается в стервах(см. интернет) и отношение распространяется на всех без исключения.

Нина Цветнова

Я знаю ,что такое или кто такая стерва. Но ,человек( стерва я имею ввиду ) в разных ситуациях ведёт себя по разному (как и любой другой человек ). И кроме отрицательных качеств ,имеет и много положительных черт характера.( см. интернет .

Владимир Герасимов

В разных ситуациях стерва ведет себя как стерва. Иначе бы её так не называли. Что касается положительных качеств, то они перечеркиваются отрицательными, не в пользу положительных)) Что вы знаете об отрицательных качествах стерв?

Нина Цветнова

Я знаю и о отрицательных и о положительных ,иначе я бы не отвечала на ваш вопрос,, Что стерва может быть хорошей матерью,, , А Вы что , решили устроить мне экзамен по этому вопросу ?

Владимир Герасимов

Хочу услышать почему ОЧЕНЬ ДАЖЕ. Не более того))