Владимир Герасимов

Может ли быть стерва хорошей матерью?

Ответы · страница 20
Ольга Железнова

Может

Владимир Герасимов

Вы хотите сказать, что алкоголичка тоже может являться хорошей матерью?

Ольга Железнова

А почему Вас это интересует ?

Владимир Герасимов

Меня интересуют ваши ответы. Почему вы так считаете?

Одувашка

Может

Одувашка

В смысле обоснования? Стервы они чаще всего с мужчинами стервы))) а ребёнок для большинства женщин самое дорогое в жизни ( в отличие от мужа))))

Владимир Герасимов

Избитое заблуждение. Стерва - это образ жизни и мужчины здесь не причем.

Одувашка

Удачи вам и хорошего настроения!

Рада

Может

Рада

Большинство женщин стервы,большинство людей хорошие

Владимир Герасимов

Большинство людей стервы(стервецы), поэтому они хорошие?

Рада

Каждый индивидуален.мы все для одних плохие,для других хорошие

Ольга Смирнова

может

Владимир Герасимов

Вы так убедительно сказали! Это почему же?

Ольга Смирнова

а вы можете дать определение стервы? а определение мамы?

Владимир Герасимов

А что же вы отвечаете на вопрос не зная определения? Ни того, ни другого!

Таня Ивашкина

Может

Таня Ивашкина

Я думаю что при появление ангела крошки сердце любой женщины растает и будет добрей

Владимир Герасимов

Вы разве никогда не слыхали о детях отказниках?

Таня Ивашкина

Слышала но хочется верить в лучшее

*** Ольга ***

Может

*** Ольга ***

Без него...примите как факт

Владимир Герасимов

Слабоват факт. Даже на версию не тянет))

Анна Коваленко

Может

Анна Коваленко

Ну смотря ,что в вашем понимании стерва,если как поёт Аллегрова,все мы бабы стервы...

Владимир Герасимов

Видимо, вы лучше знаете, что поёт Аллегрова, чем то, что такое стерва.

Алла Шмакова

Может

Алла Шмакова

Да. Стерва - это оценка мужчины. А для ребенка она любимя

Владимир Герасимов

Стерва - это образ жизни и оценка мужчин здесь не причем. Женщины тоже стерв называют стервами.

Надя Батушева

Может

Надя Батушева

Сама знаю

Владимир Герасимов

Такое впечатление, что вы не знаете НИЧЕГО. Даже кто такая стерва))

Бегимбетова Баянкуль

может

Бегимбетова Баянкуль

Даже волчица хорошая мать

Владимир Герасимов

Так волчица не стерва. Она детей любит больше себя.

Ел
Елена

может

Владимир Герасимов

Извините, пустой ответ без аргументов остается пустым ответом.

Людмила Диденко

Может

Владимир Герасимов

А что Вы? Опишите свои черты характера и мне станет понятно, стерва ли вы))

Лидия Куркина

Может

Владимир Герасимов

Очень слабый аргумент, учитывая большое число детей-отказников.

Лу
Лундор

Может

Владимир Герасимов

Понял. Аргумента не будет)

Татьяна Аношко

нет.

Владимир Герасимов

Большинство почему-то иного мнения.

Татьяна Аношко

смотря что понимать под понятием хорошая мать......уход за ребенком.внимание и забота......а развитие ребенка.воспитание.....ну как же стерва найдет на это время.....она устанет от своих стервозных планов

Владимир Герасимов

Верно. Вы очень ясно аргументировали свой ответ. Спасибо. Самое главное, что не перепутали понятия, как многие это делают, может и сознательно.

Татьяна Аношко

да они просто ткупаются от детей тряпками.айфонами.....я работаю с студентами.....как они хотят.чтобы с ними просто поговорили по душам.

Владимир Герасимов

Вы правы. Дети часто чувствуют, что они являются нагрузкой для взрослых.

Татьяна Аношко

жизнь сложная.идет зарабатывание на жизнь.....что то ценное теряем.

Александр Золотарёв

Нет.

Владимир Герасимов

Я согласен с вами, но большинство говорит обратное))

Александр Золотарёв

А жизнь говорит-я прав......

Jamal Moh'd

Нет

Галина Шарыхалова

Может быть, для кого-то она стерва, а для кого-то - самая прекрасная женщина и замечательная мать.

Jamal Moh'd

Это как? У человека характер только один, отдывать маску можно, только на короткое время

Галина Шарыхалова

А кто приклеил ярлык стервозной женщины?? Кто судья ей?

Jamal Moh'd

Окружающий ей мир или сама себя

Галина Шарыхалова

К счастью, мне не встречались стервозные женщины. Встречались очень неприятные, но это мое восприятие, ведь кому-то они нравились.

Амазонка Элизонка)

нет

Амазонка Элизонка)

это истина

Владимир Герасимов

Эту истину не знают больше половины отвечающих. Можете почитать их ответы.

Амазонка Элизонка)

я эксклюзив)

Бу
Булат.

Она по отношению к мужикам в основном стерва... Но к своему ребенку она относится совсем по другому.И стервой она бывает в основном за пределами дома.Она может быть отличной матерью,и одно другому не мешает 😄

Амазонка Элизонка)

она извращена уже

Владимир Герасимов

Влад, не забывайте, что у стерв вырастают и дети стервецы - копия своих мамаш.

Амазонка Элизонка)

там вообще..........

Марина Мокина

нет

Владимир Герасимов

Большинство говорит, что ДА)))

Марина Мокина

ну жизненный опыт показывает обратное

Владимир Герасимов

Что же, большинство не пользуется опытом или память коротка?

Марина Мокина

я не могу говорить за других

Галина Королькова

нет

Владимир Герасимов

А вот большинство считает, что это лучшие матери