Владимир Герасимов

Может ли быть стерва хорошей матерью?

Ответы · страница 4
Ираида Несмеянова

именно они и настоящие. потому что стервы они только с мужчинами

Владимир Герасимов

Хм, а как же можно стать хорошей матерью, лишив ребенка отца? Да и дети бывают двух полов: мальчики и девочки(если не в курсе)

Марина Афонина

Может. Стерва она по отношению к кому то , но не к своему ребенку.

Владимир Герасимов

Ребенок у неё бывает от того, к кому она является стервой. Или она стервой являлась изначально и ребенок не его?

Марина Афонина

но это жизнь покажет. А может ребенок не его. А если она была первоначально стерва, зачем делал ребенка?

Владимир Герасимов

Хм. Рожать или не рожать принимает решение женщина. Вы этого не знали?

Марина Афонина

Знаю, вопрос первоначально был совсем другой.

Владимир Герасимов

Конечно другой. Вот только хотелось бы ясности в вашем ответе

Алла Чанышева

ДЛЯ РЕБЕНКА ОНА ВСЕГДА МАТЬ. А СТЕРВОЙ ОНА СТАНОВИТЬСЯ ДЛЯ МУЖА.

Владимир Герасимов

А зачем она становится для мужа стервой?

Алла Чанышева

ЧТОБЫ НЕ БЫЛО СКУЧНО. ХОРОШАЯ ЖЕНА ПРИЕДАЕТСЯ, НУЖНА ОСТРОТА.

Владимир Герасимов

Муж-мазохист. На работе "наостряется", а потом потом домой идёт остроту испытывать.

Татьяна Фомина

вряд ли, для матери на первом месте ее дети, а у стервы - она сама

Татьяна Фомина

Это хорошо, если у ее детей достаточно сильный характер, чтобы пораньше улететь из родительского гнезда и жить своей жизнью. А если слабые, то она их будет подавлять

Владимир Герасимов

Поразительно! Вы читаете мои мысли. Вас в чтении чужих мыслей никто не обвинял?)))

Владимир Герасимов

Остальные боятся в этом признаться)))

Татьяна Фомина

не знаю, может они совсем по другому думают?

Владимир Герасимов

... или не думают вовсе)))

Галинка

Думаю в любом случае женщина и свое дитя будет на первом месте .

Владимир Герасимов

Я так не думаю и думать так нет смысла. Мало ли алкоголичек, наркоманок и просто опустившихся?

Галинка

Стерва -это другой вид женщин, к опустившимся она не относится. Пугачева это тоже стерва, ну и подобные

Владимир Герасимов

Давайте вы не будете мне рассказывать про стерв. Я этим поинтересовался перед тем, как задать вопрос. А почему Пугачева стерва?

Галинка

В книге про стерв пишется, что Пугачёва относится к высшей категории стерв

Владимир Герасимов

Стервы бывают и по категориям? Где же вы такие книги находите?

Эльвира

Может. Стерва всё в жизни успевает. Потому то вы стерв и любите.

Владимир Герасимов

Странный показатель для стерв: все успевать сделать)))

Эльвира

Так они ведь и матери хорошие и для мужа не просто жена, а любовница. В большинстве это те , которые в молодости нагулялись и ценят хорошего мужа. Я не люблю мат, но это как в " из песни не выкинешь слов". Блядь блядует, а своё счастье не проблядует. Извините.

Галина Лузина

Конечно! Стервами не рождаются, а ими становятся и не для всех!

Владимир Герасимов

Хм. Вы рассуждаете со стороны женщин или стерв?

Галина Лузина

Женщин! Может и меня считают стервой: мне это неизвестно!

Владимир Герасимов

Не думаю, что вам будет приятно знать, что вас называют стервой. Хотя вы говорите, что они хорошие матери. Правда не знаю почему вы так считаете

Галина Лузина

Попробую пояснить, а Вы можете противоречить: Женщина становится стервой от того , что на неё сваливается ноша не по её силам , Работа, домашние дела (стирка, глашка, готовка, уборка уроки детей) при наличии мужа, который после работы дружит с диваном. Да ещё не приведи Господи муж, любящий выпить так она несёт ответственность за качество жизни семьи, живёт жизнью детей, гоняет друзй -собутыльников мужа и при всё этом женщина хочет любить и быть любимой! Как же ей не стать стервой?

Владимир Герасимов

Такую женщину НИКТО, НИКОГДА не назовет стервой. Даже ленивый муж, лежащий на диване)) Я объяснил вам кратко. Подробности можете почерпнуть в интернете. Или мне перечислить самому?

Елена Прохорова

Что вы подразумеваете под стервой? По Далю,это труп животного.

Владимир Герасимов

Есть живые трупы и у них даже бывают дети))

Ел
Еленушка

конечно...стервозность же проявляется не по отношению к детям

Ел
Еленушка

блин....вы пишите сразу цитат...зачем?

Владимир Герасимов

Что зачем? Это цитата со слов Гузеевой. Или Вы видите то, что хотите увидеть? Я Вам в ТРЕТИЙ раз советую прочитать то, что сказала Гузеева. Неужели трудно прочитать?

Ел
Еленушка

Владимир, это цитата касается только по отношению женщины к мужчине. Вы это читайте хоть вдоль, хоть поперёк, хоть через раз. А вы вопрос задаете в отношении женщины к детям, матери к детям. Повторяю свой ответ - стерва может быть замечательной женщиной, ибо ей не нужно "располагать к себе людей" или наносить "моральный и материальный вред". Это её дети....при чём тут стерва?

Владимир Герасимов

Похоже, что Вы не знаете ЧТО такое эгоизм. А если не знаете, то тему стерв нам лучше прекратить. Напоследок скажу, что стервами стерв называют не только мужчины. Чао.

Ел
Еленушка

похоже, что вам хорошо эта тема известна и без Ларисы Гузеевой....чао

Mila Knaub

Может.Стерва -это термин для работы. а дома- белая и пушистая...

Владимир Герасимов

Может она и не стерва вовсе?

Прошлое

Вряд ли... стервозность будет сквозить и в отношениях к дитю...

Владимир Герасимов

Мы с вами в огромном меньшинстве. Большинство женщин посчитали стерв ЛУЧШИМИ матерями.

Вячеслав Мицуков

да ,но при условии,что ею она будет являться только для мужа !

Владимир Герасимов

Не понятно. Стерва - она и есть стерва. Для всех.

Вячеслав Мицуков

...пусть даже для всех других она будет стервой и блядью, но для своего ребенка она всегда будет - Матерью. Родителей никто не выбирает......

Владимир Герасимов

Причем здесь родителей не выбирают? Мы как раз ведем разговор о самих родителях)))

Вячеслав Мицуков

.....часто дети появляются на свет не по любви ,а просто от секса......,а что касается стервы - так и Богородица была ....падшей девой......ветром не надуло !

Танѩ

При встрече м при том.... думаю может....видела я таких матерей.

Ведана Лисовская

она может хорошо научить детей быть стервами и стервецами...

Ведана Лисовская

в зависимости от того нужно вам это или нет в ваших детях, если нужно, тогда она для вас хорошая мать ваших детей...и наоборот...

Сагынай Абдулина

кому то стерва,а кому то мать,за свое она может всех порвать!

Владимир Герасимов

За СВОЁ Я она рвёт, а вот рвёт ли за ребёнка?

Та
Татьяна

Как ни странно, может. Ведь стерва он только в глазах мужчин.

Владимир Герасимов

Стерв стервами называют и женщины. Так что не только в глазах мужчин.

Николай Богомазов

Наверное нет хотя как знать. может она стерва пока детей нет

Olena Postol

Я стерва,никому себя в обиду не дам,но за детей порчу на хуй

Владимир Герасимов

Мат - это не признак стерв. У них другие приоритеты)))

Olena Postol

У меня это тоже не приоритет,просто вырвалось

Наталья Машкова

Иногда, стерва по идее должна любить только себя любимую...

Владимир Герасимов

Верно. Вы выбрали самый большой минус стервы.

Наталья Демешина

Может...она ведь детям не стерва...!😇 😁 ❄️ 😅

Наталья Демешина

Мать реже бросает своё потомство...из моих питомцев только 5 % имеют отцов...!

Владимир Герасимов

Мне кажется, что Вы не в полной мере знакомы с реальной жизнью. Многие своё потомство не бросают потому, что имеют от этого денежное довольствие в виде алиментов, пособий и возможности ухода на старости лет. Не забывайте позицию судов, напоминающую Вашу, где считают, что ЛЮБАЯ мать лучше отца, даже если она алкоголик, а он трезвенник.

Наталья Демешина

нет на моём опыте...отцу трезвеннику отдают детей! И про деньги мы всё это знаем...но опять же это всё исключения их правил...!По мне лучше так, как бы было лучше ребёнку!

Владимир Герасимов

Если бы поинтересовались, каких затрат и усилий это стоит отцам, чтобы воспитывать своих детей, то может не стали бы говорить штампом о материнской любви при родах. Если от алкоголичек забрать ребёнка ещё случается, то от стервы этого не произойдёт НИКОГДА.

Наталья Демешина

Да ...видели бы Вы эти глаза...которые в 3-5 лет уже не знают, что будет завтра...ничего больше не хочу добавлять и писать...семья должна быть крепкой! Всё!