Владимир Герасимов

Может ли быть стерва хорошей матерью?

Ответы · страница 6
Таня Чамата

может если она до остервинения любит своих детей

Владимир Герасимов

Если любит кого-то, а не себя, то она не стерва))

Таня Чамата

даже у стерв есть любовь к кому то или к чему то

Владимир Герасимов

Есть: к себе в первую очередь))

Таня Чамата

ЧТО ВСТРЕЧАЛИСЬ СО СТЕРВОЙ - НЕ ПОВЕЗЛО СОЖАЛЕЮ

Владимир Герасимов

Они встречаются всё чаще и чаще. А вы стерв не встречали?

Таня Чамата

стервецов встречала правда не совсем конченных😝

Нина Лакомова

Она стерва для вас а для ребёнка любящая мать!🤓

Владимир Герасимов

Она стерва для всех, С чего ей быть матерью? Ведь ей ребенок нужен для достижения СВОЕЙ цели, а не цели ребенка.

Нина Лакомова

Тут можно поспорить-но не буду-видимо вам попалась настоящая стервоза!🤓

Владимир Герасимов

Да что вы на мне зациклились?

Татьяна Бутенко

Может. Стерва она только по-отношению к мужчине!

Владимир Герасимов

Откуда вы это выискали? Ведь женщины называют порой друг друга стервами.

Татьяна Бутенко

Нет, право первенства по присуждению этого звания принадлежит мужчинам! Просто каждый вкладывает в него свой смысл. Муж моей приятельницы как-то раз назвал меня стервой. Я, естественно оскорбилась. Оказывается у него это высшая похвала женщине. Так и сказал - Стерва, но какая стерва!

Владимир Герасимов

Мы же не будем руководствоваться в своей жизни мыслями недоумков-мужчин? Присваивать можно то звание, значение названия которого знаешь, а не придумываешь в своей голове. Надеюсь, вы ему объяснили, что такое стерва и какими качествами она обладает? Стерва - это стерва. И не важно к кому она относит свои действия.

Татьяна Бутенко

Я просто перестала с ним общаться!

Владимир Герасимов

Вот что значит, когда произносят слова, значения которых не знают. Вот и ваш ответ для меня противоречивый. Вы тоже со мной перестанете общаться?

Татьяна Бутенко

Совсем нет, если Вам приятно общаться со мной!

Владимир Герасимов

В интернете есть определение Гузеевой по поводу стерв. Заметьте, это та женщина, которую тоже иногда называют стервой))

Лю
Любовь

нет. Для мужа в переносном смысле жена тоже мама

Св
Светлана

Для детей она не стерва, а лучшая мама на свете !

Св
Светлана

А что такой беспрекословный авторитет? Мне допустим больше по-душе РАНЕВСКАЯ, !

Владимир Герасимов

Нет, не авторитет, но она знает о чём говорит и этого достаточно.

Св
Светлана

Я никому слепо не верю. Собственный опыт, лучший учитель !

Владимир Герасимов

Без опыта я бы и не согласился))

Св
Светлана

Ну что ж, значит так попал. Сочувствую☕

Куколка.

может. если попадет в другие жизненные условия.

Анна А

До поры, до времени, пока ребёнок не подрастёт...

Раиса Андреева

Может с вами ,она стерва,а без вас хорошая мать!

Владимир Герасимов

А я здесь причём? Вы уверены, что у стервы могут быть дети?

Раиса Андреева

У любой женщины есть материнские чувства!Но при хорошем муже!Нету стерв ,есть просто общественное мнение о некоторых

Владимир Герасимов

Куда же девается материнское чувство к детям в детских домах?

Раиса Андреева

Вы пытаетесь спорить?У меня нет желания,ВСЕГО ХОРОШЕГО!

Владимир Герасимов

Желаний спорить НИКОГДА не возникнет, если нет аргументов. А у Вас их нет.

Дилорам Махмудова

Еще как сможет из них получиться отличная мать

Владимир Герасимов

Каким образом и что в этом случае делают со стервами?

Дилорам Махмудова

Побеждать её во всем в полном смысле слово

Владимир Герасимов

Побеждать характер человека ни у кого нет возможности. Его только можно СЛОМИТЬ. А стоит ли это делать?

Геннадий Митрофанов

Может,а вот стерва хорошей матерью,сомневаюсь.

Ibrahim Zeynalov

Характер птицы надо изучить. Всетаки нн ворона

Ирина Чарикова

Нет.Она удивительно постоянна в своем статусе.

Яг
Ягуар

Это мертвое животное на бойне ,так называется.

Владимир Герасимов

В том-то и дело, что это животное еще умудряется воспитывать детей)))

Владимир Герасимов

Тем, у кого матери стервы.

Яг
Ягуар

Любую можно довести до белого каления ,эмоции захлестывают всем место мало.

Владимир Герасимов

Стервы как раз очень холодные. Вы не правы)))

Яг
Ягуар

Теперь понимаю, и безразличные. Значит я любящая мама.

Марина Ра

смотря для кого стерва, и что по вашему стерва?

Владимир Герасимов

Стервы бывают не пр-моему, а по определению))

Марина Ра

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина

Елена Пахомова

нет...у неё весь пыл на стервозность уходит😄

Елена

Стерва это она для мужиков, а для ребёнка МАМА

Елена

Короче для взрослых мужиков а для своего мальчика или девочки она мама

Владимир Герасимов

А что, у стерв мальчики не доживают до зрелого возраста?

Елена

Её сынок будет для неё сыном до старости

Владимир Герасимов

И чему хорошему может научить своего ребенка эта ... мама?

Владимир Герасимов

А почему тогда говорите, что она будет хорошей матерью?

Mariy

конечно... первый пример- анастасия волочкова

Владимир Герасимов

Вы подробно знаете жизнь Волочковой?

Mariy

ну часто вижу по телеку. уже из этого можно сделать выводы.... стерва еще та, а мама нормальная

Mariy

ваши проблемы. я и не собиралась убеждать. я выразила свое мнение,

Лада Бабакова

Наверное стерва она по отношению к мужчинам?

Владимир Герасимов

Даже женщины друг друга так называют. Мужчины здесь не причем.

Вера Кобзарь

Может ,это она по отношению к мужчинам такая.

Владимир Герасимов

Нет. Она такая со всеми. Иначе бы женщины их стервой не называли

Юрий Трущенков

Обычная стервозная мать ... Я таких наблюдал .