Вы слышали про вторую чашу грааля именуемую чашей бессмертия? Из чего она была сделана, какой был у нее эффект?

Ответы
Елена Максимова

Георгий,шестая буква грузинской азбуки,ВИНИ, и есть чаша Грааля-- " Чаша Безсмертия".Это ведическая буквица праславянского языка--биоматрица сжатия(уплотнения).Образное значение :Мужская матрица,внутри которой находится женское начало(похожее на "Всевидящее око"). А теперь ,впомни слова Iисуса из апокрифов Иоана Богослова "Истина в ВИНИ"(не в винЕ,а именно в винИ) . 🖼

Людмила

Возможно камень, испивший из чаши получал прощение грехов и вечную жизнь. Но вполне вероятно, что она была из дерева.

нет это глиняная чаша глина обладала свойством обесцвечивать любую жидкось в ней и даровала бессмертие

мы можем сделать из глины такую же чашу и быть бессмертными

Людмила

Наверно глина все таки необычная.

да но во какая глина имеет такое свойство надо проврить все

Людмила

Стоит поизучать этот вопрос, сначала в инете, вдруг что то можно найти. Я бы отправилась на поиски этой глины!!!! Супер!!!!

спасибо я вам дал познания

Ан
Андрей

слышал, но ее же не нашли...по легенде да, заживляла раны и давала бессмертие

Ан
Андрей

я все подробности не помню)

как ты думаеш это чудо или эффект физилогии

А как она действовала на организм?что в неё входило?

Ан
Андрей

я сам могу задать миллиард вопросов на которые мне никто не ответит, развитие человечества не подошло к пику своих знаний, я считаю что мы не владеем и сотой частью информации которая существует в нашем мире. мы получаем энергию грубым, затратным и очень вредным способом, наши технологии- это все усовершенствованное старое, 100 лет этим изобретениям а ничего толком не изменилось....я не могу дать ответ на этот вопрос, некоторые тратят миллиарды баксов на поиски ответа и не всегда успешно, а вы хотите получить такой сложный ответ...вот так без экспериментов, без доказательств и формул...

Eva Simara

чаша Грааль одна, а вот книга Бориса фон Шмерцека Второй Грааль есть

Eva Simara

ну только начала читать )))

Дмитрий Каракозиди

Это которую вместо горка используют?

Дмитрий Каракозиди

Хотел написать вместо ночного горшка.

Дмитрий Каракозиди

Ну можно просто детского.

Ромашка

аверное из золота

Ромашка

это утверждение или вопрос

А че так она давала бессмертие