ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А вам нравится фильм"Бойцовский клуб"?

Ответы
Ник Ци (Student)

Ведь Тайлер Дердон абсолютно прав! Власть - это кролик, если ты удав. Настало время сбросить лишний жир. Нам нужно мыло, чтобы очистить мир...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не нужно больше ждать!Сожми кулак и бей!😉

Рустам Кириленко

На раз глянуть сойдет,мне больше нравятся такие фильмы как форсаж до 4 части ещё можно смотреть ,приключенческие,комедии

Павел Матюшин

ещё не видел. моё предпочтенье фильмы о подвиге наших героев во время ВОВ, в афгане и чечне!

Виталий Паплик

нет. тупой фильм. им надо было жить в моё время. но мы тогда не знали что это адреналин.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И что бы было в ваше время?

Виталий Паплик

драки были постоянно. адреналина ....

Мэриэн Мид

Пока что почитаю, а потом посмотрю) ещё не смотрела но думаю хороший фильм будет

Юрий Фадеев

довольно точное описание психического расстройства множественная личность

Любовь Цонева

Отвечу вопросом на вопрос...А для Вас это очень важно. Или от нечего делать?

Сергей Цветков

Хороший вопрос, 17 лет назад нравился, а сейчас надо пересмотреть.

Владимир Месич

Не смотрел, зато мне очень понравился"Полицейский с Рублевки"

Викторъ

Первое правило никому не рассказывать о бойцовском клубе

Vladimir Belyakov

Я такие фильмы не люблю смотреть. Жести и в жизни хватает.

Svetlana Akimochkina

Особенно конец - когда открывается правда.

Римма Чечётка

Очень давно смотрела. Не очень понравился.

Дмитрий Смирнов

Нет. Мне нравится "слишком крут для неудач"

Vobi R.g.

я его смотрел раз 10 !!! классный фильмец!

Lev Buslaev

Похоже яего не смотрел. А Вам нравится?

Влад Лазарев

Я его ещё давно смотрел. Ничего так...

V-
Viktor ------------------

neznaju nesmotrel-no esli Boicovskiy to mne ponravitsa

Сергей Соловьев

А вам нравиться фильм слепой

Сергей Соловьев

Да Яна именно он но книги лучше

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

я его,честно не смотрела..сериалы сейчас некогда,а книги тем более

Сергей Соловьев

Да Яна именно он но книги лучше

Сергей Соловьев

Яна я больше люблю читать фантастику и боевики когда еду на работу то читаю

...

Да, хороший фильм, со смыслом