К*
Котик *****

нахожусь в прекрасном возрасте:дурь уже выветрилась,до маразма ещё далеко!

Ответы · страница 2
Любовь Кулик

Я тоже в нём, давайте вместе!

Валерий Карпухин

Это, конечно, не плохо... Но, любой перекос в весах может сыграть самую злую шутку.....

Валерий Карпухин

Мне нравится, Люба, что ты в прекрасном настроении.. Шутишь.... Нет, конечно... Это я про себя подумал.. Взгруснулось. что-то.... Грамматически я правильно написал?

Любовь Кулик

Проверочное слово - грусть.

Валерий Карпухин

Точно! Проверочное слово - это самое.. Как я промахнулся.. Машинально, наверное.. У меня по грамматике всегда 5 было... Стыдно, право.. Машинально. конечно... Прости уж, меня, неуча...

Любовь Кулик

Пусть это будет самой большой неудачей в твоей жизни.

Валерий Карпухин

Я буду надеяться, что это моя оплошность больше не повторится... За правописанием буду следить тщательно...

Степан Удилов

везет вам!!!!

Степан Удилов

время от времени происходят глупые вещи!!

Виталий Мурахтанов

везет тебе

Виталий Мурахтанов

и мне везет - мы оба счастливые

Sirak Stepanyan

eshe MOLADAYA...

Sirak Stepanyan

i Krasivaya, i partnyor po biznesu...

Sirak Stepanyan

i Krasivaya, i partnyor po biznesu...

Лана Рус

ну да бизнес у нас конечно хороший))))))))

Егенийв Лакуста

Замужем?

Егенийв Лакуста

Хватай любого мужика и тяни в ЗАГС)))))))))

Егенийв Лакуста

Что-бы его довести до маразма быстрее чем дойдёшь сама)))))))))

Егенийв Лакуста

Тогда родная просто наслаждайся жизнью,она у нас одна))))))))))))

Сергей Веретенников

идилия)

Сергей Веретенников

мне ещё далеко ...до вашего сотояния0

Сергей Веретенников

мне ещё далеко ...до вашего сотояния)