Миша Комаров

Кто нето ломал пяточную кость ???у меня есть пару вопросов к вам

Ответы
Маргарита Гракович

какие именно

Миша Комаров

точно сказать не могу ,знаю что пяточная кость ,есть вопрос сколька имено разхаживать ногу и чем ее личить

Миша Комаров

да нага щас в гипсе 9 числа снимают проходил 2,5 месяца вот интересуюсю как лучши ее разработать ,чтоб не навредить ее ,с врачими естествено общаюсь и интересуюсь ,на шет ноги

Маргарита Гракович

вам сделают снимок и скажут как срослась кость обувь первые полгода желательно носит с высоким каблуком

Миша Комаров

спасибо вам за совет ,по больши бы таких людей

Mарина

я

Mарина

Это лучше к врачу,надо походить на физио терапию..

Миша Комаров

спасибо вам ,а как скоро вы начили бес трости ходить

Mарина

7 месяцев на костылях,а потом просто пошла и все...трость не брала,вообще...

Миша Комаров

охренеть может увас какойто жосткий перелом был ,мне щас гипс снимают спустя 2,5 месяца

Mарина

У меня была раздроблена пятка,делали операцию,потом накладывали гипс...