Комета

Чтобы стать королевой, что нужно?))

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Выйти замуж за принца или КОРОЛЯ, можно родится от королевских особ, но самый простой способ, победить в домашнем конкурсе где главный приз «КОРОЛЕВА ВЕЧЕРА».😂

Виктор

Перестать думать своей детскостью, вливаться и еще раз догонять в детстве не данное тебе - королевой надо себя ощущать, но не стремиться к этому...

Комета

Отлично)

Oleg Tigrik

Следить за собой. Не переедать, красиво одеватьс и заниматься гимнастикой. Больше улыбаться и выработать красивую походку.

Комета

Всего-то.

Саша Аут

Корону нужно, государство и принца ждущего любви.......... и папу, чтоб сулил пол-царства ну и портвейна две бадьи..😁

Комета

Ооо. Так много))))

Саша Аут

Да это разве много, почти задаром!))

Комета

))) ага

Саша Аут

Да, надобно ещё дракона, чтоб тот жениться запретил и Ванечка за два флакона, ну бочки, злыдня победил))

Комета

Сказочка так себе)

Саша Аут

Оно конечно не в алмазах, зато с сюжетом и в ролях, как в жизни и о ней в рассказах, об этих самых королях..

Сергей Толстель

Быть таких кровей изначально, если, конечно, речь не идёт о взбалмошной тётке с картонной короной на пустой башке.

Раиса Дзугурова

Совсем немного, салон красоты, хороший модный бутик, вечером хороший ресторан и общество любимого короля

Комета

)

Алексей Старшинов

Родиться принцессой, по общему правилу! Или выйти замуж за наследника Престола. Но, есть исключения...

Комета

Какие?)

Алексей Старшинов

Возглавить восстание и победить! Читайте историю Государства Российского.

Комета

))))

Владимир Шибнев

Родиться принцессой, дочерью королевы. А в колхозе мечтать о короне не следует: коровы обидятся

Комета

Опытом делитесь?) Право же! Не нужно))))

Владимир Шибнев

Нет. Историю в школе изучал. Возможно, у вас такого предмета не было.Не моя вина. Идите доить, вас уже ждут

Комета

Что за намеки))))))) фу, мужчина. Включите джентльмена))) хоть под занавес. ) а то впереди коровья лепешка, а я вам подножку подставлю)))))

Анатолий Багрянцев

Как минимум - либо выйти замуж за перспективного принца, либо - создать самой своё королевство...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Перепихнуться с Филькой (он же "король") и корона твоя... правда, не на долго. 😱

Комета

))))))) до чего тык-то?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

До чего пожелаешь, до того и будет. ))

Комета

До Луны

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Как скажешь, Ваше Величество!

Комета

))))))

Алексей Мальцев

Папа - король и мама - королева. Это - как минимум, ещё желательно муж - король)

Комета

Ух!) Столько королевской родни я не переживу

Милош Йованович

быть ей........и не думать ,что каждая хозяйка может руководить государством

Комета

Аааа

Сергей Безденежных

мечтать не вредно вон матвиенко 70 лет уже может на её место сядешь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тут два варианта. Либо выйти за муж за короля, либо его свергнуть))

Комета

Понятно

Валерий Гусев

Сначала стань королём, а уж потом я помогу тебе стать королевой...

Комета

Что за дурь?)

Валерий Гусев

Так, игра слов...

Комета

Аааа. Шутка?)

Комета

))))

Вь
Вьюга

Выйти замуж за Короля😂, хотя можно стать просто Король🤪

Комета

)))))

Сергей Сысоев

Для человека который Вас любит ,вы всегда будете королевой.

Комета

)

Александр ))

ПО крайней мере корону хотя бы, о троне как бы и не говорим...

Александр Cерг.

Королевой не рождаются....ей становятся....с помощью Короля

Владимир Савин

иметь королевские корни или выйти замуж за короля.....😃