Странник Странник

Мне интересно а в этом утверждении есть Правда ? Посмотри на то как Девушка обращается с своими Родителями так она и с тобою будет поступать и обращаться. Или же это не так ?

Ответы · страница 5
Лидия Борисовна

Посмотри на тёщу-это копия твоей жены.

Странник Странник

Благодарю Вас. Хорошо я это учту!!!Хотя Тёши бывают Разные!! Бывают и Хорошие Тёщи.

Лидия Борисовна

Значит и жена примерно такая будет.( с народом не поспоришь-не мной придумано)

Странник Странник

Факт тут Вы правы и не поспоришь. против Фактов не попрёшь!! Если народ говорит значит так и будет.

Alina Nn

а если нет родителей, на что смотреть?

Странник Странник

Хороший вопрос. Думаю на то как человек себя Пазиционирует.

Alina Nn

😂может изначально на это и надо смотреть?

Alina Nn

что вернулись к тому с чего начали

Николаич

Посмотри как тёща относится к тестю!))

Светлана Клочкова

возможно будет и с вами так общаться

Странник Странник

Я знаю мне другого выбора не оставили. Я устал бороться за отношения и тянуть всё на себе. Устал от того что лезли её Родители без конца в наши отношения и лезли её " Друзья" Моё терпение лопнуло. Она за это поплатилась. Всё в этой жизни возвращается.

Странник Странник

Ни чего хорошего. Ни рой другому яму!!

Светлана Клочкова

чего вам для полного счастья не хватает?

Странник Странник

Вот так. И у Всех Своё понятие о Счастье и это далеко не деньги!!

Лера

По крайней мере очень близко к этому

Ольга Рыжая

неправда, по крайней мере не всегда

Ольга Рыжая

я ни во что не ставила и вычеркнула из своей жизни отца по причине его несостоятельности и при этом являюсь сабмиссивом-мозохисткой с сильным характером в обычной жизни

Странник Странник

Верю. Родителей не Выбирают. Это Ваша жизнь и Ваше Решение я не в Праве Вас Осуждать за это. Время Всё Расставит на свои места!! По поводу того кем Вы являетесь это Ваша Личная жизнь и Ваш и только Ваш выбор. Каждый получает от жизни то что хочет.

Ольга Рыжая

так вот о чем тогда ваш вопрос?

Странник Странник

Вопрос про Девушку и про её обращение с Родителями и про то как она будет обращаться с тем с кем она будет жить.

Ольга Рыжая

если человек с мозгами, он делает выводы, если без - копирует - так понятнее?

Вера Попова

что имеется ввиду под обращением

Вера Попова

у меня нет мужа родители умерли,

Странник Странник

Соболезную по поводу Родителей. Верю.

Татьяна Юрьевна

Так и есть. Это касается и мужчин.

*********

Мне кажется есть в этом правда.

Sara Ligord

Чушь какая ,,,дети из детдома ...

Странник Странник

Нет не чушь. Генетику ни кто ещё не отменял что бы вы знали!!

Sara Ligord

А генетика играет на отношения детей и родителей ???

Странник Странник

Нет не Бред. Проверенно жизнью.

Странник Странник

Согласен с Вами. Любое мнение имеет своё Право!!

Странник Странник

Да и не собирался. Вот ещё я буду с Вами спорить. Мне что заняться больше не чем. Я Понял и услышал Вас.Благодарю вас за Ваш ответ.

Галина Доля

Как с родителями,так и совсеми

Странник Странник

Хорошо я понял и услышал Вас.

Валентина

Тоже можно и про парня сказать

Странник Странник

Хорошо я понял и услышал Вас.

А. Е.

Вы сами уже дали себе ответ...

А. Е.

воспитана на уважении, значит и семью будет строить так же...

А. Е.

🍰 🍵 🍀 😊

Alla Lala

НЕ ТАК! Мужчина - не родители.

Евгения Скидан

Нет.Я люблю своих Родителей!

Странник Странник

Хорошо я понял и Услышал Вас !! Вы молодец. Так Держать.

Амшегар Немо

если ты хочешь ее удочерить

Странник Странник

Нет даже в мыслях такого не было.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так. И не только про девушку

Татьяна Писаревская

Я про мужчин обычно смотрю

Татьяна Писаревская

Ну как ты ещё жив тогда?

Татьяна Писаревская

Ну если у тебя могут что-то забрать, выключить, так и жизнь заберут, а ТВ даже не пикнешь

Странник Странник

Ну допустим любимая подходит и просит выключить. Я выключу. Я не вижу в этом проблемы. Это даже не обсуждается.

Татьяна Писаревская

Ну ты дк не так писал

Странник Странник

Я помню. И Всё же я не вижу тут проблемы. Всё решаемо.

Елена

я про мужчин такое слышала

Странник Странник

Понятно. Просто услышал вот и решил спросить так ли это.

Лариса

Нет. Не совсем. Но... Рядом.

Странник Странник

Ясно. Хорошо я понял и услышал вас.