Странник Странник

Мне интересно а в этом утверждении есть Правда ? Посмотри на то как Девушка обращается с своими Родителями так она и с тобою будет поступать и обращаться. Или же это не так ?

Ответы · страница 7
Снежана

нет, не так

Странник Странник

И почему же не так?? Хочу услышать Вашу версию.

Снежана

Дело в том, что не всегда людей хватает на любовь и к родителям, и к детям, и к мужу...

Странник Странник

Увы и такое тоже бывает сталкивался с подобным.

Та
Татьяна

Это не так.

Та
Татьяна

Родителей мы любим безусловно. К мужчинам отношение другое, более искусственное.

Странник Странник

То есть выходит Вас женщин близко нельзя подпускать?

Я Счастливая

Нет, не так

Я Счастливая

Разные ситуации бывают и разные родители

Ирина Султанаева

нет не так

Странник Странник

Почему ? Обоснуйте пожалуйста.

Ирина Султанаева

Я люблю и ценю своих родителей,если я к мужу относилась также,почему мы развелись?Значит я к нему относилась по другому,или он не чувствовал эту заботу,или она была ему не нужна,т к были другие

Странник Странник

Верю. Это только вам известно. Возможно.

Са
Сакура

это не так

Странник Странник

Хорошо я понял и услышал Вас.

Моя Премилость!)

Не дүмаю!

Та
Татьяна

Доброе утро , Настя и Странник .

Та
Татьяна

Чем занимался сегодня?

Странник Странник

Ни чем отдыхаю. Сейчас сижу пью горячий чай вторую большую чашку ))

Та
Татьяна

Настя, привет. Чем занималась сегодня ?

Моя Премилость!)

В свөе вреия не намаялась))

Ольга Краснова

не знаю..

Странник Странник

Хорошо я понял и услышал Вас.

Ольга Краснова

А более конкретно ответ такой, как человек относится к окружающим, так он и будет относится к тебе!

Странник Странник

Хорошо я понял и услышал Вас.

Ольга Краснова

Вы шаблон ответа заготовили?)))

Asim Sabzaliyev

Istinno tak !!!

Asim Sabzaliyev

I nikogda ne pojeleete !!!

Склифосовский

Так так

Склифосовский

Конечно может)) мать, сестры, подруги

Странник Странник

Хорошо я понял и услышал Вас!

Склифосовский

Это уже и от человека зависит ))) дальше все очень тонко))) и удачи))))

Странник Странник

Хорошо я понял и услышал Вас. Хорошо!! Вам тоже Удачи!

Склифосовский

Благодарю!!!))

Александр Грызлов

Не знаю

Оленька Вишенка

ни так.

Оленька Вишенка

Тогда так можно сказать и про мужчину. С родителями мы одни, на работе другие, а с любимыми мы вообще другие.

Странник Странник

Возможно Вы Правы но только от части.

Оленька Вишенка

Вот раньше говорили. Посмотри на тещу, узнаешь какая будет жена.

Странник Странник

Я тоже это слышал. И по моему что то в этом есть.

Лариса

Не так.

Лариса

Есть примеры из жизни. И те, кто родителей боготворил, а со второй половинкой как с тряпкой. И обратные примеры тоже есть.

Азиз Боссс

Так потому что её так воспитали

Ирина Мананникова

Дебилц

Странник Странник

Чего ?? Думайте что пишите.

Луна

Не так

Луна

Отношения с родителями и отношения с мужем,парнем они отличаются

Странник Странник

Да и в чём это выражается?? Хочу понять различия.

Странник Странник

Воспоминания. Память такая штука(((.

Луна

Клин клином выбивает,плохие воспоминания заменяются хорошими и яркими

Луна

Получить новое и интересное можно когда начинаешь двигаться

Странник Странник

Легко сказать и трудно сделать. Я не жалуюсь. Просто после такого .......................................!!

Оля

Не так

Оля

Потаму что отношение родителей ко мне сильно отличается от отношения мужчины

Странник Странник

В чём это конкретно выражается ??

Оля

Внимательность, общение, уважение и т.д.

Ирина Цветкова

Не так

Странник Странник

Почему?? Обоснуйте пожалуйста.

Ирина Цветкова

Много примеров перед глазами, что избранника лелеют, а родителей зачастую унижают или забывают

Странник Странник

Понятно и такое бывает увы

Елена

не так

Елена

Любовь к родителям и любовь мужчины и женщины это разные вещи. Даже если девушка будет обращаться с родителями хорошо, не факт что так же будет относиться к вам. Родителей ведь не выбирают. В жизни разные случаи бывают. И детей родители бросают. Как к таким родителям относиться брошенному ребенку? И дети родителей бросают ради любимого человека.

Странник Странник

Благодарю вас за Ответ. Вы Правы!!

Елена

🙂

Angel On Duty

Не так

Странник Странник

Почему не так?? Обоснуйте пожалуйста.

Angel On Duty

Если совсем точно, то не всегда так. Это из практики, из жизни, черты поступки и. Тд мы перенимаем в родителей конечно, но у каждого из нас свой жизненный путь он же не повторяет путь родителей, он со своими ошибками

Странник Странник

Благодарю. Хорошо я понял и Услышал Ваше мнение.

Гульфия Ибрагимова

Не так

Странник Странник

И почему же не так?? Озвучьте пожалуйста свою версию.

Гульфия Ибрагимова

Для некоторых женщин-муж это всё,будет с родителями в контрах,но с мужем наоборот.

Виктория Баращук

Не так

Виктория Баращук

Потому что родители-это родители, а ты можешь и не знать, что давно упал в ее глазах и отношение соответственное и т.д.

Странник Странник

Хорошо я понял и услышал Вас.