Артемий Майоров

Есть два человека, у одно много денег большом дом, машины, яхта и свой вертолет, у второго мало денек, но есть жена и двое детей они сильно любят друг друга и счастливы, вопрос кто из них богат а кто беден?

Ответы · страница 7
Ju
Jurijkoos

u kawo est deti a dengi konzatca schto patom

Ju
Jurijkoos

Ильдар

оба и бедные и богатые!

Наталька Акентьева

У кого есть семья

Наталька Акентьева

С любой стороны. Деньги не могут все во преки распространненному мнению. Они не заменят семьи и любимого человека. Ними можно окружить лишь красивыми вещами. Но будете вы от этого счастливы большой вопрос.

Артемий Майоров

нет вы не правы. счастье у каждого свое

Маша

Богатый богат

Маша

Придумываете. Как торговых отношений не было?) купцов не было, "из варяг в греки" не было?) Тогда вопрос на засыпку: зачем деньги на Руси печатали, если торговли не было?

Артемий Майоров

Я не то имел ввиду, торговали что бы жить, а не продавали свое тело за айфон 7 понимаете или нет?

Маша

Логично. Так не было же айфонов в то время) А за шубку там или за колечко вполне могли и отдаться. Кстати, мы о каких сейчас временах? Уже при Петре первом проституция была официально.

Артемий Майоров

Петр 1 урод, все испоганил. Я о временах до него.задолго до него. До крещения руси

Артемий Майоров

Очень много и многое бы отдал что бы жить в те времена