Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Есть на земле рай, это краснодарский край🤪

Ответы
Сергей Л-Ов!

Верно! Тут теперь и живу и не в городе, рядом лес, река, тишина природы, чистый воздух. Вдруг приехали жить москвичи, почти рядом поселились, 400м.

Язва Сибирская

Но я всё детство ездил на 3 месяца в Сочи А теперь нашёл альтернативу которая в несколько раз дешевле и в тысячу раз красивее это Таиланд

Ира

Я бы не то, что поспорила, я утверждаю, что рай (ну, как говорят, на что похоже, что рай, хотя никто не знает, что там и как), где я живу

Ира

Где я живу - это и есть рай, мой город, моя Родина с большой буквы

Татьяна Морозова

Краснодарский край знаю, жили в Краснодаре, а побывала теперь в Пермском крае там хранится глубокая история России...))

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Да можно сказать и тоже Северный Кавказ. Краснодарский это тоже Северный Кавказ. Я сам родился на Кавказе

Игорь Морозов

Узбек говорит , что узбекистан , чечен - кавказ и т д . И , что вы все в Москву то прётесь , из рая да в ад ?

Сергей Логинов

В детстве у нас говорили, бог создал краснодарский, а черт Приморский край, жил в детстве в нем.

Qqqq Qqqqq

ну да зимой может враз ударить мороз под -20. летог градом наградит а еще жара несусветная

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Он уже давно не рай ..всю картину портят черти,которые его так обильно заселили.

Лиза К

Да, мне понравилось. Только в самом Краснодаре движение убийственное.

Натали Малышка

.....я 14 лет прожила в Краснодарском Крае, но рай так и не увидела....

Ви
Виталина

каждая лягуха хвалит свое болото

Варфоломей Орлов

не правда ваша . его сейчас топит как и урал . сибирь . тюмень .

«Краснодарский край» — стихотворение Натальи К.
Если есть на свете рай,
То это Краснодарский край!
Весь широк, многообразен,
И красив он, и опасен.
Почему же всё же рай,
Этот Краснодарский край?
Потому что он любимый,
И родной, неповторимый,
Неожиданный всегда!
Потому что в нём природа,
Чью красоту не описать!
Разнообразие животных,
Красивых птиц и рыб морских.
Потому что есть здесь горы
Седовласый наш Кавказ!
Речки есть у нас большие,
А города здесь просто класс!
И вы скажете, не рай
Наш вот, Краснодарский край

Алексей Корепанов

есть столица Краснодарского края - это в районе Бахчисарая...

Зубика .

Хоть бы рассказали , про свой край, парк у вас замечательный

Ад
Адский

Есть

Зубика .

Вообще не представляю Краснодарского края . Вот , если так тепло и сытно , уплотнили бы население, а в Сибирь работать бы ездили

Ад
Адский

А туда и так много кто едет сейчас на ПМЖ

Зубика .

А работают там где ? Предприятия есть?

Ад
Адский

Не могу сказать

Леонид Музафаров

Вообще говорят что Антарктида это модель идеального мира.

Вера Гудкова

Прекрасно и на Урале, и на Алтае.....На Валдае, на Байкале...

Таяна

Бл.. и тут эта песня🤪 на работе ее включали раз 10... Ипец.

Константин Сибирчи

Вы не правы - Рай на земле это Байкал и Сибирская тайга.

«Краснодарский край» — это название стихотворения поэта Натальи К.
Вот отрывок из этого стихотворения:
«Если есть на свете рай,
То это Краснодарский край!
Весь широк, многообразен,
И красив он, и опасен.
Почему же всё же рай,
Этот Краснодарский край?
Потому что он любимый,
И родной, неповторимый,
Неожиданный всегда!
Потому что в нём природа,
Чью красоту не описать!
Разнообразие животных,
Красивых птиц и рыб морских.
Потому что есть здесь горы
Седовласый наш Кавказ!
Речки есть у нас большие,
А города здесь просто класс!
И вы скажете, не рай
Наш вот, Краснодарский край!»

Владимир Павлов

Это Вы ещё в Тамбове не были...и теперь...

Волчара

если бы не комары да мухи))) т.е. не украинские дроны)))