Ви
Виктор

Сегодня прочитал в интернете "Мы героически провели отступление, а противник с позором преследует нас". Просто посмеялся и поделился.

Ответы
V/
V/S/G/

В интернете и у В.Ильича брат близнец есть..Так что делайте выводы..Кому это выгодно и надо..

Ви
Виктория

Написать можно все, что угодно. И ржать над ошибками. А воевать сразу слабо

Ви
Виктор

Пишут-то не те, кто воюет

Ви
Виктория

Да пишут разные. Только там и нужно оставлять свои комменты. Потому, что это вообще не для насмешек

Ви
Виктор

Те, кто воюет, вообще не имеют доступ к тому, чтобы в инете писать. А над дурнями, которые ведут пропаганду, можно посмеяться

Игорь

Все те же на манеже. И смешно и горько.

Юра К

Де на заборе прочитал?

Ди
Дикая

Ну хоть посмеялся

Ира Бутенко

Автор "квартал 95"

Геннадий Смоляков

До самой Москвы

Ви
Виктор

До Вашингтона

Геннадий Смоляков

До земли Франца- Иосифа

Улыбка

Укры пишут?

Ви
Виктор

Это скорее пародия на пропаганду

Улыбка

Понятно