Александр Шарапов

Зачем жить долго, смотреть на все страдания и нервы, уже и так чувствуешь усталость от этой фигни, жизнь скучна...

Ответы
Галина Солнышко

Смотрите на красоты этого чудесного мира, впитывайте хорошее и доброе - всё зависти от Вас, Вашего восприятия... Жизнь скучна тогда, когда этого хотите Вы. Оглянитесь! Сколько кругом интересного и непознанного Вами! Радуйтесь, наслаждайтесь! ЖИВИТЕ!!!

Ровный Паря

Так говорят люди которым нечем заняться...а ведь в мире много интересного...решай задачи, займись туризмом, путешествие, история, изучай себя...а на это не хватит времени...вот тогда скажешь как жаль что так рано покидаю мир...

Марина Сотанова

Меня тоже часто посещали подобные мысли, но это не так, не помню как выбралась из этого негатива, попробуй прожить хоть один день, как последний в своей жизни по - настоящему...

Нина Михайловна Петрова

Покрась волосы в зеленый цвет, одень желтые штаны и красную рубаху. Заткни все канализационные отверстия в квартире и открой на всю мощь краны, жить станет очень весело!

Мадина Кожикова

так давай доживать ее весело))))))))))))))))))))))) плевать на страдания, усталость и все прочие негативы, они все одно не скончаемы)))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Литвинова

я жить долго не хочу, мне достаточно будет периода до того момента пока я буду находиться в здравом уме и физически не обременять близких

Екатерина Целовальникова

тебе надо срочно что-то менять в своей жизни.начни с самого легкого-найди того.кому хуже.чем тебе и помоги ему.тебе станет легче

Ольга И Андрей Перевозкины

я и говорю вечная жизнь это мука и страданье, Только алигархи наверно мечтают о вечной жизни и то я в этом не уверен

Заборик Марина

Ведь жизнь дана нам только раз, нужно быть оптимистром, смотреть на все проще и тогда захочется жить долго...

Олька

скучна????чёт мож кто рядом с тобой тебе не достаточно тебе нервы трепет и заставляет тебя скучать?

Ирина Гордиенко ☃☢

На границе двух сезонов
Между осенью зимой
Меланхолия - подруга
Посещает нас порой... 😉

Натэла Катамадзе

Конечно жизнь скучна! но на сколько она будит скучной или на оборот зависит от вас)))

Елена Голикова

всегда удивлялась людям, которые хотят жить на земле вечно, ну или оооочень долго.

Наталья Шадрина

можно сделать так, что она не будет скучна... ведь это от нас самих зависит...

Лена Ульянова

я хочу жить вечно ,чтобы помогать людям . жизнь такая какой её делаешь ты

Екатерина Савинова

ну нееееет, жизнь прекрасная штука, и плохо, что вы в ней разочаровались

Александр Шарапов

да блин мне скучно че так не понять никому...

Галочка

это не тебе решать сколько жить....) попробуй сделать жизнь веселее...))))

Yuliya

Скучно, когда нет цели.Скучно, когда ищешь причины, а не возможности.

Светлана Вандышева

Мне Вас жалко, найдите дело по душе и не будет этих заморочек.

Арина Тертышная

не понимаю о чем вы говорите. меня такие мысли не посещают