Сервер Аджимеров

Человек который не курит не пьёт достоин похвалы?

Ответы
Milana D.

работая в больнице, я могу сказать одно по своему опыту. Достойны уважения и похвалы именно те люди, которых не впускают в общественные места. Которых пинают ногой на улицах, которы пропитанны хапчиками и дешевым алкоголем. Именно такие спасают на улицах упавших в обморок людей. Именно у них не появляется первая мысль о вяляющимся человеке на земле, что тот наркоман и так далее.

Сервер Аджимеров

Это серьезный аргумент! Выходит большинство не пьющие не курящие люди сволочи или могут пройти мимо а человек который страдает алкоголищмом или курит, помогает тем кто пострадал или потерял сознание, я верно понял? Я скажу лишь одно! Я шёл в Москве, был мороз -25 я шёл в новой одежде, на мне были черные джинсы белая рубашка и кожаная куртка, я увидел хромово человека, пока я шёл к нему он упал раза два, потом подойдя ближе я увидел что у него нет одной ноги и держится он еле еле на одном костыле, видимо второй потерял, я спросил где он живёт а он ответил помогите до метро добраться там ждут меня родные а я не могу добраться, он был весь грязный в грязи и реагентах, я взял его на себя весь вымазался хотя шёл на свидание и вёл его к метро, затем подъехала маршрутка словно бог меня услышал и спросил мужчина куда вам? Я ответил подбросите его пожалуйста до метро я заплачу а он даже денег не взял! Вопрос вам, почему там не было этих как бы пьяных или курящих людей? Почему ему помог непьющий некурящий человек? А может все таки это в первую очередь зависит от воспитания а не от того что курит человек или пьёт?

Milana D.

такое я не исключала. Но он же не валялся в грязи весь оборванный.

Сервер Аджимеров

Он грязный был и валялся в грязи! Это сути не меняет я бы все равно помогу, у меня лично сердце болит за таких людей, и знаете в первую очередь о чем я думаю? Я ставлю себя на людей место и говорю себе а вдруг вот-так мои родные упадут или ещё что! Моя мама однажды упала и ей порог молодой человек, я был так рад услышать что ещё есть добрые люди! Не зря городят помогай и тебе вернётся, вот и моей маме помогли, дай Бог им здоровья!

Катюшка Бабина

Ммм ну как сказать.... вообще трезвость это норма.... но сейчас мало кто даже поддержит или поймет если не пьешь совсем.... вобщем хоть это и нормально в принципе, не крутить, не пить но в такое время можно и похвалить за это)))☺️😅

Сервер Аджимеров

😄😄😄😄😄😄😄время такое что не купишь не пьёшь изгоем уйдёшь😂😂😂😆😆😆😆😆спасибо за похвалу!))

Катюшка Бабина

Ага.☺️ Вот вот😅

Аврил

Что то не доброе таиться в тех, кто избегает вина, красивых женщин, застольной беседы...Такие люди либо тяжело больны либо в тайне ненавидят окружающих (Волонд)

Сервер Аджимеров

Звучит как приговор!))))Просто предпочитаю в место этого всего хорошенько потренироваться от души и в конце снять перчатки и принять очень приятный контрастный душ, вот мой кайф!)))

Сервер Аджимеров

Вот именно каждому своё!)))))Да и девушки рады!))

Надежда Резунова

Это его выбор, объективно -- это не то, за что нужно хвалить. Но учитывая то, что сейчас это довольно редкое явление, можно похвалить.

Сервер Аджимеров

Хороший ответ Надежда! Спасибо!))))

Евгений Миронов

Достоен быть примером того факта что нет в мире ничего не возможного.особенно учитовая кем был этот человек.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

в общем человек таким и должен быть, чего его хвалить , это не заслуга , а образ жизни

Ольга Рыжая

если это его единственные достоинства - то нет. Может он скотина полная по жизни

Сервер Аджимеров

Ольга скажите пожалуйста почему человек который не курит не пьёт сразу думают если не скотина?)))Среди пьющих и курящих их тоже полно но никто ничего не говорит!)))))А люди пьяные убивают и сбивают других людей?)))

Ольга Рыжая

вы задали конкретный вопрос, я на него ответила. Точно так же я ответила бы и на обратный вопрос. Людей-мразей хватает везде, как и хороших. И курение - отнюдь не показатель

Лариса Бочкарёва

Несомненно ! У меня такой сын, не курит и не пьет и Ваш ровестник.

Сервер Аджимеров

Благодарю! Он у вас молодец!

Лариса Бочкарёва

Спасибо !)

Лариса Бочкарёва

Спасибо !)

:p
:penguin:

За что? Он же не ради кого-нибудь не курит и не пьет

:p
:penguin:

Главное, чтоб человек был хороший, и чтоб не купил, и не пил))))

Сервер Аджимеров

Это четверть из того что должно быть😁😁😁

Валентина Л.

Как правило,это такие зануды бывают...к старости...

Сервер Аджимеров

Ахахахах, это такие зануды которые говорят зачем куришь рядом зачем пьешь?))

Сервер Аджимеров

Я примерно такой! Всегда родных ругаю не курить рядом!)))) И гоняю маму с сестрой три раза в неделю они у меня и бегают и приседают и занимаются! Стройные! Я зануда но они благодарят что у них есть такой зануда!))

Atanashi Yuzuru

Я тоже не пью и не курю. Мне в принципе без разницы пьет человек или курит. Главное чтоб не звал с собой заниматся тем же.

Atanashi Yuzuru

)))

Сильвия Нагваль

человек, который курит и пьет, достоин осуждения?

Сильвия Нагваль

значит, и похвалы непьющему и некурящему не обязательны - это тоже выбор )

В К

может с ним что-то не то?))) но а так в принципе да)

Сервер Аджимеров

Да вроде все в порядке, спасибо)))

Кларис

Если он при этом не жмот, не ревнив и не дурак.

Сервер Аджимеров

И среди курящих и пьющих полно таких!)

Сервер Аджимеров

С завтрашнего дня начинаю пить)))

Кларис

Ничего не могу сказать. Каждому свое.

Сервер Аджимеров

Вы правы, сколько людей столько и мнений! Благодарю за ответ!)))

Оля Шарапова

это его выбор,он же это не для похвалы сделал)

Сервер Аджимеров

Хороший ответ Оля! Спасибо!)))

Лилия *******

Это что подвиг ??? Это норма для большинства

Сервер Аджимеров

Большинства?)))))Полему сейчас все что то да употребляют😄😄😄

Лилия *******

Вот и славно, каждому свое!!!

Сервер Аджимеров

Ага! У меня одни спортсмены или люди которые не купят не пьют и правильное питание😍

Сервер Аджимеров

Очень хорошо, но часто хотят попасть в нашу компанию люди которые считают что у нас хорошо но при этом пьют, курят и ведут себя с девушками как голодные! Сейчас очень много таких что ими управляет не знаю!

Лилия *******

Берите в компанию и заразите их вирусом ))), спортивным и направленным на правильное питание))

Сервер Аджимеров

А вы умничка!))))Как раз друга моего взяли и вроде успешно!))))Не курит не пьёт и так рад😄

Лилия *******

Очень здорово!!!! Благое дело !!!

Ва
Валентина

..а может ему корону поправить уже надо?))

Сервер Аджимеров

Ахахахха да да надо😄😄😄😄😄

Ва
Валентина

))) осторожно только)) лопату не повреди))

Сервер Аджимеров

Ахаххахах ой не могу😄😄😄😄😄

Ва
Валентина

)) не можешь сам -помощь друга нужна?

Сервер Аджимеров

Ахахахха корону поправить?😄😄😄😄

Ва
Валентина

)) ну да)) а то Богу попу проколит))

Katerina Burkunova

Скучный либо больной как я 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Katerina Burkunova

Слишком красивая.привлекаю внимание.это раздражает.

Сервер Аджимеров

А по мне это огромный жирный плюс! Все мечтают быть красивыми и выглядеть моложе))

Сервер Аджимеров

Вижу не всем от этого хорошо!)))

Katerina Burkunova

Я об этом не думала как то..живу какая есть.и кстати,я далеко не эталон красоты,как я считаю.

Katerina Burkunova

:)кому надо тот полюбит,а не полюбит ну и хер с ним

Даша Маркова

Не курит и не пьёт...помрёт здоровеньким

Радость

Это норма и не является достоинством)

Радость

умничка)

ок
оксана колесникова

хм....либо больной либо подлюка... 😉

Сервер Аджимеров

Спасибо большое😄😄😄😄😄