Ир
Ирина

Любая женщина может взять и похудеть, а вот что вы будете со своей лысиной делать — вот это вопрос...))))))))))

Ответы · страница 10
Вадим Vad Фисенко

Я бы с удовольствием облысел.

Марина Ми

так лысину протер и в жизнь!

Сергей Максимук

Мне повезло, лысых в роду нет.

Сергей Максимук

А вот любой мужик может взять и бросить пить, а что вы с кривыми ногами будете делать?

Владимир Брусенцов

Это лишь громкое заявление...

Фунтик

А я вообще считаю, что лысина это не недостаток, а показатель повышенного тестостерона у мужчины.

Марина Ми

ага...сзади...гуляет,спереди...гуляет с умом!)))

Фунтик

Ключевое слово: хочет и может!

Антон Валерьевич

в лысине нет нечего ужасного

Антон Валерьевич

но когда женщина похудеет у неё же всё обвиснет вот этобезобразие

Константин Варламов

Напишите ответ...и к чему это?

Константин Варламов

Напишите комментарий...так вы худеете не для мужиков,а чтоб одной не остаться.

Вячеслав Щетков

Я не лысый,могу и вам уделить

Елена Юшина

Как Кобзон накладку носить.

Елена Юшина

Но он же всю жизнь носит. Он уже в мододости лысеть стал.

Ви
Вика

Мне Кобзон никогда не нравился

Елена Юшина

Когда он начинал, то были такие певцы как Жан Татлян, Валерий Ободзинский, Вадим Мулерман.. Он не терялся среди них, у него был свой репертуар, но выше указанные певцы были лучше, но они ушли в тень, а Кобзон остался на плову. И до сих пор стоит на сцене. Вот как это у него получилось, вот это загадка.

Елена Юшина

В 70-е годы у Кобзона не было таких больших дегег. Самый богатенький был Юрий Антонов. Наверное "казачок то был засланный"

Ви
Вика

может быть. Я о Сейчас говорю

Виктор Потороча

Лысина - признак трудолюбия

Виктор Потороча

Потом и свою подушку купит

Со
Сохраненный

Не любая и не каждый лысый)))

Марина Ми

фсе будет со временем...))

Николай Богомазов

Кобзон лет 40 живёт и ничего.

Федор Тиханов

Пересадку волос сделаем. 🙂

Федор Тиханов

А вы думали, что мы ни на что негодны? 🙂

Олег

ну и чтож вы такие пузатые?

Олег

😠

Лёня

А у меня лысины не будет. )))

Пилбил Денях Нидовал

Что за шлакоблок в огород?

Пилбил Денях Нидовал

А мне еще проще--аватарку поменял и опять кросавчег!))))

Грач Налбандян

Мне моя лысина нравится.

Марина Ми

это почему это ты так думаешь?)))...мы еще огого!!!

Грач Налбандян

Может быть и так. Но с давлением, когда скорая через день, да с суставами, что хрустят так, как не смазанная телега, не сильно то, ого-го.

Марина Ми

зря ты так!!!Кременчугские старушки еще всем фору дадут!!!

Грач Налбандян

Ну, не только Кременчукские, но и другие.

Марина Ми

про других не знаю....потому за них не в ответе...

Ильдар

Побреюсь как у Стэтхома

Nikolai

разве лысина это плохо?

Nikolai

навряд ли, но я бы все равно не отчаивался и как то не парился на этот счет.)

Nikolai

и кстати по своей сестре знаю, что похудеть вам ооочень сложно, лично для моей сестры, это невозможно.)

Анатоль Куницкий

Смотрю все худые ходют

Марина Ми

прав!!!)))люблю лысых и бородатых...

Марина Ми

а что европейцы не бывают лысыми?

Марина Ми

а что европейцы не бывают лысыми?

Анатоль Куницкий

Лысый и бородатый европеец ха

Марина Ми

да,у меня есть такой знакомый..

Зинъ Черн

подставлять под чмоки!

Зинъ Черн

а в вашем исполнении просто бесподобно!

Зинъ Черн

Спасибо, как приятно, а вы мне что подставите для ответа?

Зинъ Черн

Спасибо! Чмок-чмок-чмок, извини, не уместился, заодно и губы задел, ВКУУУУУУУсные, мягкие, отзывчивые, раскрывчивые

Зинъ Черн

невредный жук, ласковый, как и вы. А от губ-то так и не оторваться, попрьлбую из языком... тоже вкусно, особенно мой с вашим - ох и ладно пляшут!

Ви
Вика

С чего вы взяли что я ласковая.Может я стерва

Зинъ Черн

пока ласкова и нежна, а проявить стервство не создам условий и желаний

Зинъ Черн

вот-вот, правильно начали ригировать, в нужную сторону 🙃 подставлю для миягкости приземления

Ferro Et Igni

вы не худеете никогда!

Ferro Et Igni

так устроены)

Ferro Et Igni

природа ваша)