Ир
Ирина

Любая женщина может взять и похудеть, а вот что вы будете со своей лысиной делать — вот это вопрос...))))))))))

Ответы · страница 3
Николай Шешко

Взять---может! Похудеть--нет! А лысина спереди--от ума! Сзади--гуляет! Спереди и сзади---гуляет с умом!

Олег Мгинский

лысина----это медленное превращение головы в задницу. сначала по форме. потом -по содержанию.

Ec
Eclat

)) энто даа. вот чего чего, а уверенности и неотразимости в своей красоте у мужчин не отнять 😉

А Б

я буду слушать песни Семёна Слепакова про тщетность потуг женщин, боящихся с лишним весом

А Б

😉

Андрей

Сейчас это просто нарастить. А вы со своими растяжками после родовыми и обвишей грудью?

Мариночка Марина

а если без них, тогда что?)

Reiche Lebensvoll

У меня нет лысины. А вот насчет любой женщины взять и похудеть - попахивает враньём :)))

Марина Ми

не вранье...небольшое преувеличение...что нам свойственно...

Reiche Lebensvoll

ЛЮБАЯ? Вот прям любая прелюбая? Чот берут меня сомненья

Марина Ми

Уууу какой пужливый оказалси...)))

Reiche Lebensvoll

Так я не пугался, о чём думать то?

OLEG GERMAN

Это вызов на дуэль?худеют как правило театр теряет мужчин, точнее уже неинтересны ....

OLEG GERMAN

Худеть это глупое занятие- болезнь и комплекс неполноценности

Сергей Шевцов

Ну, допустим, и не "любая"... А с лысиной? Постригусь "под Котовского" - ищите мою лысину!

я на завтра протрезвею, а вот ваши ноги так и останутся( если не ошибаюсь, У. Черчилль)

Вадим Гудцев

Как что? Изящно лысеть, блистая под солнцем! 🙂 А вот любая и похудеть? Оченно спорно! 🙂

Владимир Масяйкин

Да ничего не буду делать.... Меня она вполне устраивает... Очень практичная причёска!!!

Владимир Масяйкин

Честно!!! Шампунь - экономия, расческа не нужна, летом не жарко!!! Никто не скажет. что волосы сальные или немытые!!!

Владимир Масяйкин

Не разу не было... На крайняк можно панамку носить (я не комплексую...), но вообще то я летом не ношу... И солнечных ударов не было...

Марина Ми

ВАуу!! Так ты лысенький!!!А борода есть?

Владимир Масяйкин

Не лысенький, а коротко стриженный (очень коротко). а бороды нет... Увы...

Юрий Кривич

"Пять баллов" за вопрос. Ничего с лысиной то и не поделаешь. Другой вопрос "а надо ли"?

Валерий Власов

Лысина как орден, а мне за войска атомной энергетики, другие только гробы получили

Валерий Власов

18, после техникума, специальность и уже опыт работы

Валерий Власов

Нет, в 18 умирать не страшно

Марина Ми

наверное ты прав...тогда еще ничего не понимаешь..

Валерий Власов

Не поверишь, тогда пробились в Афган, но он закончился...... И пошли мы ......

Марина Ми

дааа...судьба она злодейка..

Александр Supervisor

ну, похудеть не так просто как кажется..:) а лысину тоже можно побороть.. как же RTH? ^)

Vahan Kimovich

А где написано, что ''герой романа'' обязательно должен быть с длинными волосами?

Belich Roman

А мне она по барабану... Ее еще нет, но данный вопрос абсолютно безразличен... ;-))

Незнакомка Незнакомая

к счастью лысину не имею..но мне кажется..что лысые мужчины выглядят эффектно..

Ко
Корнейчук

а сколько времени требуется, чтобы похудеть, и сколько для прикрытия лысины?!

( *

Лысина стабильна! А вот женщина,похудев,один хрен потом наберет еще больше...

( *

Главное,чтоб в желе не переросла.

Реалист (27 Регион)

Ходить лысым сейчас почему-то модно. А вот похудевших встретишь очень редко.