Ир
Ирина

Любая женщина может взять и похудеть, а вот что вы будете со своей лысиной делать — вот это вопрос...))))))))))

Ответы · страница 5
Руслан Антонов

................лысина............................это?...............то?.......ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ.....

Неклюет

Взять и нарастить, только вот не буду я наращивать, любите такого

Светлана Штельман

Найти в этом положительные моменты и жить дальше ! Не смертельно!

Ле
Леонид

так она у меня на коленках от рождения, да и не видно под брюками

Марина Ми

)))лысые Коленки!!)) и не стыдно!!!)))

Ле
Леонид

нет, у нашей нации у всех коленки лысые, вот такие мы

Ле
Леонид

сам знаю, и у женщин нет зубов ниже живота, это вовсе никуда годись

Олег Диденко

Буду платочком протирать. А вам не нравятся безволосые мужчины?

Маргарита Гракович

лысина это красиво это визитная карточка сексуального мужчины

Александр Alex

Ну знаете, а что будет делать женщина с отвисшими кусками жира?

Владимир Юшин

Лысина настоящего мачо не испортит...а вот женщину-наверняка)))

Михаил Скляров

в процессе похудения , думаю многие решат " пусть будет лысым "

Gimitar Moev

Да лысину не спрячеш..да и стоит ли? А похудеть, думате просто?

Victor. By

похудеть для вас проблема, а налысо побриться на раз ,два ,три

Отдел Архитектуры

не суди женщину за килограммы, не будешь судим за сантиметры.

Максим

порою лысина-главное достояние, как впрочем и полнота тоже...)

Александр Рунаев

Натирать бархоткой до блеска и ослеплять прохожих,зайчиками

1061961 иванов

пьянеца протрезвеет а что ты будеш делать со своим климаксом

S4
Sergey 41

Мы ничего. А вот вам предстоит её гладить и от пыли оберегать)

Николай

Ничего не буду...пусть парикмахер прическу себе поправляет))

Валерий Киселев

Я со своей лысиной ничего не буду делать. Я до неё не доживу.

Тринадцатый...

генетически я не предрасположен к облысению,а Вы-худейте))).

Юрий Молотов

А Вы сначала похудейте, а с лысиной мы разберёмся поверьте.

Ви
Вика

Умничка! Так и надо! Ишь! Возомнили о себе!