Светлана Ахмедова

Э. Роттердамский: "Поразительна мудрость природы, которая при таком бесконечном разнообразии сумела всех уравнять!" Актуально сейчас?

Ответы
Дядzя Валя

надо бы не только уровнять но и хорошенько перемешать..вот тогда будет толк..а так есть вопросы к уравнению..например почему о своем заражении сообщают звезды кино спорта и начальники..а про простых -ни слова или без имен..естьли уже фотоотчеты зараженных в Инстаграмме..чтоты на это?

Светлана Ахмедова

Про звезд - чтобы мы быстрее поняли опаснсоть

Дядzя Валя

... так ведь недолго и соврать..зная их манеры..и тех кто про них пишет..

Светлана Ахмедова

Я бы этим "звездам" из дом 2 всем рты позакрывала и пустила бы по ветру, в чем мать родила

Дядzя Валя

ну так недолго уже))

Сергей Пастухов

Не уверен что вполне понимаю о чём это, но подозреваю что ВСЕГДА.
П.С. пока остаётся хоть один способный Понимать..

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Armen Avanesov

Кого это она сумела уравнять? Умных с дураками, здоровых с больными или богатых с бедными?🙂

Светлана Ахмедова

Рождаемся мы все голенькими

Armen Avanesov

И это все,что нас объединяет? Немного!😂

Светлана Ахмедова

Всем равные права

Armen Avanesov

вы это серьезно,о правах?😂

Светлана Ахмедова

При рождении....кстати, смерть тоже у всех будет

Armen Avanesov

Это да,но у богатых больше возможностей оттянуть ее приход

Светлана Ахмедова

А, бывает, наоборот

Маргарита Гракович

нет сеичас есть более ровные у них запас туалетнои бумаги а вт эту загадку мне не р азгадать

Аи
Аида

о каком равенстве может идти речь, когда идет расслоение населения на нищих и богатых

Гена Лозовой

и было-для Бога все равны и были и есть-не главное тут статусы и положения в общ

Алекс Венцель

И в чём же она их уравняла? Не согласен... Есть жертвы и есть хищники...

Светлана Ахмедова

Сейчас перед эпидемией все равны...и перед смертью тоже

Алекс Венцель

Не факт. Кто-то может нанять собственных врачей и закупить лично для себя реанимобиль с аппаратурой, а другой будет стоять в очередь на приём к врачу неделю. И перед смертью не все равны: Один умирает во дворце, а другой под забором в грязной канаве...

Игорь Морозов

Природа создала сильных и слабых , а КОЛЬТ уровнял всех !

Светлана Ахмедова

А Вы военный?

Би
Бирюк

А пред господом все овцы равны. Но некоторые ровнее

Вадим Голубев

Это не тот Эраст, о котором говорил Воланд ?

Вадим Голубев

А он был прав

Евгений Самсонов

Уровнять всех.где это видано...

Светлана Ахмедова

Например, сейчас все равны перед - возможностью заражения вирусом

Евгений Самсонов

Это называется эпидемия кажется.

Андрей

Великий уравнитель - смерть.

Светлана Ахмедова

Да и это тоже

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и без глобальных разрушений

Епифания

Уравнял всех мистер Кольт

Fedor Shkenev

Предлагаю Э заменить на М

Олег Овечкин

Это в связи с эпидемией?

Олег Овечкин

Побежал за маской... 😷

Раиса Андреева

Светлана Ахмедова

К сожалению, не могу открыть Спасибо

Игорь Шумейко

Не верно ,как всегда.

Светлана Ахмедова

Как всегда у меня?

Игорь Шумейко

Да нет,у Ротердамского в этом случаи,а так у людей..

Аладдин Т

👍☕🍓

А. П.

Ага, все умирают.