Алексей Лушин

Вкус железяки на морозе нам сладок и приятен.👅 А Вам❓

Ответы
Виктор Шаламов

Человек, который любил есть железо ( у него желудок переваривал железо) говорил, что по вкусу лист жести напоминает сухую лимонную корочку.

Лариса Калмыкова

В детстве было....🤗 ...натура человеческая требует то , чего нельзя: наступать на грабли, толкать лампочку в рот, лизать морозную железяку.

Владимир Селезнёв

Ааа..это я в детстве залетал не один раз....на спор прикасались к железяке кто дольше продержит..вот блин идиоты патцаны

Алексей Лушин

Все такие были. Зато опыт неоценимый.

Владимир Селезнёв

мдаа..опыт точно....еще прикол был в догонялки строго по дереву....все заборы облазили

Алексей Лушин

Угу. И "выше ноги от земли". Почему сейчас пацаны ни во что на улице не играют. Не смогу вспомнить, сколько развлечений находили без ПК.

Владимир Селезнёв

даа были времена..и не скучали

Алексей Лушин

+физическое развитие.

Се
Сергей

Ну вот ни разу в детстве не повёлся на это, но таких видел много.

Алексей Лушин

Потерял много. Впечатления на всю жизнь.

Се
Сергей

Верю! Помню, как одна девочка так сделала и ей добрые люди кипяток вылили на язык. Она прилипла к железному турнику, а кто-то вынес кружку кипятка.

Тихая Мелодия

А мы не хотим пробовать)))Было дело в детстве....запомнили))))😄

Вячеслав Сызов

ДААААА !! ТОЛЬКО ВОТ ОТЛИПНУТЬ ОТ НЕЕ НЕ ТАК ПРОСТО !!

Анна

сосите на здоровье! никто вам не запрещает))

Наталия

А нам достаточно это узнать с чужих слов..)))

Алексей Лушин

Конечно учиться на чужих ошибка надо. Но свои запоминаются лучше.

Наталия

Наглядный пример - яркое зрелище, не запомнить которое трудно..)

Анна

Да очень ,когда язык прилипнет к железу.😀

Елена🇷🇺

Ага, тоже приятные воспоминания. 😁😁😁

Капа Магна

Давно было. В детсаду ещё. Нет, невкусно

Алексей Лушин

Вкусы меняются со временем.☺️

Капа Магна

Зимой попробую

Алексей Лушин

Не долго ждать.⛄

Капа Магна

Смотря до какой зимы...

Алексей Лушин

Я в Сибири.❄️

Капа Магна

Так и я

Валентина Муханеева

Воспоминания детства не из приятных😂

Рабия Магомедова

Люблю запах свежего белья на морозе

Ли
Лия

Ага.Только Морозов нет совсем😂

Алексей Лушин

Будут. Теперь волнует, что маски современной конструкции на морозе будут к лицу примерзать от дыхания. Вот кровищи-то будет!

Ли
Лия

И нос отвалится😂😂😁😁

Наталья Александровна

Ха ха ещё как! Особенно в морозы

Ольга Ежова

Конечно, как и в детстве!👍🍦⛄

Лидия Синицына

Это мы проходили... лет в пять..

Алексей Лушин

Мы тоже не в 40 пробовали !

Александр Петрович Кудрявцев

пробовал в 6 лет. Реву было...

Ve
Veronа

непередаваемые ощущения

Краями Прошёлся

Не помню, давно это было)