На
Надюфка

Вот сама не знаю чего хочу,то ли замуж,то ли семечек(((У вас так бывает?))))

−5
Ответы
🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Пока семечки кажутся вкуснее — значит, подсознание говорит «наслаждайся моментом». А когда хочется замуж — значит, ищется глубина и поддержка. Главное, чтобы ты не ругала себя за эти колебания.

Александр 1

Большинство девушек, женщин хотят, но когда им предлагают они стесняются. Но как выпьют, сами не знают как это случилосе. Соответственно быбор либо трезвый либо пьяный секс 😂

Ми
Мила

Бокал сухого вина и книга, что так запала ей в душу. Что еще нужно для счастья в этот прекрасный вечер? «Мужчина», — подумала она. Хотя нет, пожалуй, еще бокал вина.

Ал
Алёна

Интересно, вы когда ложитесь спать и закрываете глаза , то бывает такое , что автоматически и непроизвольно ждете сон?
Как бы ждете отключки мозга.

На
Надюфка

Тоже интересно...

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

«Дело в том, что в древнем мире были города и веси. Отсюда «Византия» — «веси антийские», т.е. плотно заселенная агломерация сельского типа.

На
Надюфка

О как познавательно

На
Надюфка

Ну это я уже знаю ..продолжения будет ?

Система власти ограничивалась судом и высшим судом, которым являлся «го-сударь»: го — высший, сударь — судья. То есть власть только решала конфликты между людьми, именно для этого она и была создана. А народ жил «по кону», то есть — по совести. И по правилам, данным богами. Вмешательство в жизнь населения

На
Надюфка

🤔.. это в какой переуд ? Вы считаете что всё-таки инопланетяне существуют ?

колумбайн -фильм. 3 часа главный тайник человечества.

Евгений Бригиневич

Жить так, как тебе подходит — нормально. ...-- Эгоизм начинается там, где ты считаешь, что все вокруг обязаны жить так же. автор не указан..*!)

Soul🦄🍑 ♂

Нет. У меня другая история. Приходится иногда выбирать в своем море желаний наиболее выполнимые, даже если они менее горячие и яркие

Владимир Инкогнито

Проведите тест и сходите на УЗИ. Женский "играй, гормон!" ни с того, ни с чего? Посетите женскую консультацию. Возможен простой ПМС.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Тебе просто вломить надо. А лучше всего в кислоту тебя кинуть. И в ютубе показывать как кислота разъедает твою плоть и кости.

На
Надюфка

Кто ?

На
Надюфка

Ты выпал с разговора.. кто тебя обидел ?

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Это тебе на голову бобы не выпали жалость.

На
Надюфка

Ты где разговаривать учился ? В подворотнях?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

прикинь мужик тебя трахает а ты семечки грызёшь...убьёшь сразу двух зайцев.....🤣🤣🤣 но там могут быть нъюансы....🤣🤣🤣

На
Надюфка

Прям в лицо шелухой ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет...шелухой подавилась....еле откачали...🤣🤣🤣

На
Надюфка

Ого страсти какие ...

Майя Петрова

😆👍 У меня немного не так: то ли семечек, то ли тортика. Замуж уже не хочу - была там много лет, и хватит с меня

Лис@ня

вот точно знаю, что взамуж не хочу)))) а вообще - бывает, не то конституции, не то севрюжины с хреном))))

Се
Серж

можно по очередности -- купить семечек и идти замуж \\ временно -)))- -

Тигр Очень Ласковый.

Лично читал список покупок. Случайно. 1. лук -1кг.2. хлеб -1 бух.3 - фата. 4-сахар 1кг 5 -вермишель-1 пачка.

Дмитрий Петров

Да. То ли в игрушки порубиться то ли душевно пообщаться с приятным собеседником/цей в нете.

Дмитрий Гущин

нет, я примитивный человек, я за "высоким" не стремлюсь, мне нужны только кофе и сигареты.

Роман Роман

бывает хуже..🤣🤣🤣, когда в процессе желания замуж не пренебрегают семечками🤣🤣🤣

Bo
Bonza

Замуж, семечек?! Вывод: хочет ребёнка но не решила законно или достаточно залететь😊

На
Надюфка

Не , ребенка точно не хочу

Владимир Дружин

нет девочки твоего склада заканчивают паршиво. хочу что бы у тебя все было хорошо .

На
Надюфка

В смысле?

Deribas

Ну вот семечек иногда хочется, но вот замуж - ни разу почему-то мысль не возникала...

~L
~Eva Lansca~

Нет. Я точно знаю , что замуж не хочу , но могу ещё подумать про "выйти за му́жа" . 😂

~L
~Eva Lansca~

Ну хорошо , поплачьте.

Deribas

"Шо?
Опять?"

~L
~Eva Lansca~

Таки да! Ну вот очень нравится ему одна сударыня , а она непреклонна.

Дядя Миша.

Ева, мне уже приятно от твоих слов.