Ку
Кузьмич

Не подскажете, а как натренировать силу воли в домашних условиях?))

Ответы
Михаил Зарипов

Кладешь на стол интересную книгу. Как захочешь почитать - отжимаешься от пола, пока желание почитать не исчезнет. Через полгода получишь сильную волю и руки.

Алекс Венцель

Элементарно, нужно каждый день заставлять себя делать то, что не хочется, но необходимо. Постепенно это войдёт в привычку и даже начнёт нравиться...)))))))

Анаит Оганесян

попробуй противостоять жене во всем.Если останетесь живым,без развода и на своем,значит уже у вас есть сила воли.😁

♛ О*Contra Spem ♛

включите силу воображения ... пустыни Сахары .. Антарктида пингвины и вы .. Гестаповские застенки ..а вы - еврей

Ку
Кузьмич

Это 5)))

Галина

надо только включить голову с мозгами ,и все пойдет по маслу . и не забывать слово НАДО .

Владимир Хорламов

поставить стакан с водкой на край шкафа и силой воли медленно так сдвигать его к краю

Ку
Кузьмич

Это сила мысли)) а с водкой так нельзя)) ее не сдвигать надо))

Владимир Хорламов

так же галушки летали и прямо в рот у гоголя..

Ирина Карташова

Если Вам больше 14 лет отроду, то не стоит начинать- Вы сформированный член общества.

Л..... Кwwww

Не спите когда хочется, не ешьте чего хочется, отказаться от всех страстей...

Валерий

Элементарно. готовишь бутерброды с икрой. Смотришь на них 2-3 дня и не ешь их

Ку
Кузьмич

Это попахивает мизантропией))

Валерий

Да хрен с ней. Зато волю, а главное фигуру формирует

Ускользающая Натура

По утрам, лёжа в постели, ежедневно мысленно пробегать 10 км с ускорением.

Сергей Пастухов

По утрам на 10 км меня даже лёжа не хватит.

Сергей Пастухов

И Вам доброе утро, Таня. У нас скоро полдень а на шагомере всего пара тысяч.

Сергей Пастухов

Утром так всегда.

Наталья И.

Самому сложно. Если сила воли хромает, нужна помощь хорошего психолога.

Леонид Музафаров

Поставить на столе вазочку с конфетами и любоваться ими но не есть их.

Евгений Брунеткин

На турнике повиси . Как будет дануегонахуйблядь это только половина

Ол
Олег

..мыть ноги ..чистить зубы ..и ложиться спать ..утро вечера мудренее

Михаил

намотать скотч через рот вокруг головы раз 5, не есть и не курить)

Ку
Кузьмич

Бодро)

Это Все Еще Я

Сидите на спрашивалке, несмотря ни на что целыми днями!! ))

Ку
Кузьмич

Чёйта?)

Это Все Еще Я

Мы будем скучать тут.. 😌

Ку
Кузьмич

Не будете))

Это Все Еще Я

Значит, не уйдете?? 😁👏

Ку
Кузьмич

Уйдём, но позже))

Вера Попова

а её разве можно натренировать,вы прямо ералаш напомнили

Ку
Кузьмич

Хорошо когда люди улыбаются))

Лили

Вот не знаю ((( сила - есть ...воля - есть.. а силыволи неть ((((

Ку
Кузьмич

Это не страшно))

Павел

А если она уже разбита и тебя кидает в океане безсцелья

Александр Емельянов - Женат

....делай всё....по мимо воли своей.....вот - и получится...