Marina Ventsel

Заметила одну интересную закономерность: ко мне в гости зашли 15 человек и все мужчины, хотя отвечала и на женские вопросы. Забавно..

Ответы
Tata Savko

Марин, все понятно - мужчины ищут с кем познакомиться ... вот и заходят ... ваши женщины - заходят к мужчинам ))) ... мало кто просто ищет общения или подругу, друга ... за несколько лет в нете я нашла таки пару подруг

Ириада Роза

В гости заходят те, кто заинтересовался Вами, вопросы очень часто приходят автоматически, не обязательно от тех личностей, которые были у Вас в гостях... 🙂

Валерий Грачёв

Мужчине интереснее общаться с женщиной,У вас психология другая,ответ непредсказуемый(частенько),можно пофлиртовать,да и на фото интересно глянуть...

На
Наталия

ко мне тоже заходят одни мужчины, а я захожу только к женщинам, ответы которых заинтересовали. к мужчинам не захожу чтоб не давать лишнего повода.

Валера Фёдоров

а вам не кажется что это не удивительно вы ведь женщина а кто нравиться мужчинам естественно вы ЖЕНЩИНЫ!!! и что удивительного?!

Re
Revontulet

нет ни чего забавного, ко мне тоже заходят 99% мужчин, но общаюсь на сайтах с 99% женщин, наверное наши ответы их заинтересовали

Екатерина Малинина

ничего странного,просто женщины,на чьи вопросы вы отвечали,заходили на страницы только мужчин,видя вашу фотку на странице

Н.
Надежда .....

и что??? ко мне тоже мужчины заходят. я не вижу тут ничего плохого. наоборот, зашли - значит вы их заинтересовали чем-то

Галина Мартешина

Если девушка не только красивая, но и умная, то спать с ней не только приятно, но и интересно.
Автор устанавливается

ОК
Олита Костаки

Задавая вопросы они читали то как и вы отвечали и интерес возник и во внешности вашей.И это же прекрасно

Ма
Марина

Почему же забавно. Вполне нормально, кто же лучше может ответить на женский вопрос если же не мужчина.

Аслан Ожев

Это пока действительно закономерно. К счастью, еще достаточно мужчин интересующихся женщинами.

Татьяна Жорова

Зато я могу похвастаться большим разнообразием - ко мне даже животные заходят судя по фотке

Ольга Горобец

наверное среди женщин не оказалось просто лесбиянок и они вами не заинтересовались)))

Виктор Давыдов

что же тут забавного? нормально когда мужчину к женщине тянет, плохо когда не тянет

Елена

ну так это прекрасно,если вы интресны муж полу,хуже когда уже не обращают внимание

Владимир Васин

Я думаю, что все закономерно, мужчины интересуются женщинами, женщины мужчинами.

Al
Alice_Мaster

отвечай на мужские вопросы - будут заходить женщины - конкурентку рассматривать

Про100 Чел

мужчины задают откровенные вопросы , а вы , интригующие ответы - ждите в гости... 🙂

Ольга Видовская,

Я отвечаю всем,но ко мне зашли и предложили дружбу одни мужчины и чуть чуть дам.