Вячеслав Иванов

От чего зависит счастье в браке?

Ответы · страница 11
Игорь

Важно, что бы в семье Главных не было.

Лола Тулаганова

От понимания и уважения друг к другу

Фаат Зарипов

И умением прощать.

Ти
Тина

От любви,уважения и взаимопонимания

На
Наталья

Никогда не обижаться друг на друга!

Ек
Екатерина

Кто-то мглчит, кто-то говорит(😀)

Sniper In The Night-Степан

от способности уважать друг-друга.

Коля

От взаимного понимания и уважения.

Александр Васильевич

Усиленная работа двоих участников

Елена

От большого уважения и трудолюбия

Александр

дануна - просто исконные грехи по сравнению с современными - детские шалости , а противостоять нужно опаснейшему из зол .

Фаат Зарипов

Моё мнение, что грань между добром и злом очень тонка, что её тяжело увидеть в потоке времени.

Александр

нужно постоянно заниматься определением её текущего положения

Фаат Зарипов

Практика показывает, что законы Бога актуальны не зависимо от времени. Слушаться Бога можно было всегда и до н.э. и в наше время. Если закон говорит не воруй так и не надо брать чужое и закон объясняет почему этого делать нельзя. И текущее положение здесь ни причём.

Фаат Зарипов

Вот и я говорю😞

Наталья Савченко

От любви,уважения,доверия и денег.

Фаат Зарипов

Да.

Светлана Уварова

от взаимного уважения и понимания

К.а.н.он

Когда любят, понимают и принимают.

Svetlana

От взаимопонимания и фин.достатка

Алекс Венцель

От общности мышления и взглядов...

Ва
Василёк

А я для себя еще нашла два ключа к счастью в браке: "Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа." Это ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ

Ма
Мария

От того -насколько духовные люди.

Фаат Зарипов

Да, если есть взаимоотношения с Богом, то всё будет нормально.

Ма
Мария

В этом вы правы,даже очень.,,Нить скрученная в трое не скоро порвется"

Фаат Зарипов

Что Бог соединил одним ярмом, то человек не может разделять.

Вера

От благоразумности обоих сторон.

Надежда Самсоненко

Взаимность,не растерять,что есть

Фаат Зарипов

Сохранить, что есть.

Светлана Иванова

От взаимного уважения и доверия.

Надежда Рекунова

ПОНИМАНИЯ И ДОВЕРИЯ-ДРУГ К ДРУГУ

Николай Шляхов

Может и редкость, но есть! Примеров много.

Роза Строгова

От уважения к друг другу и любви.