Вячеслав Иванов

От чего зависит счастье в браке?

Ответы · страница 4
Ирина Захарова

от уважения и понимания, что счастье- "это птица, упустишь и не поймаешь"

Наталья Скорякова

Вот, если б не обозвали этот союз "браком", может и счастья было больше)))

Фаат Зарипов

Кругом одни бракоделы.)))0

Фаат Зарипов

Нам в семье удаётся быть счастливыми.

Наталья Скорякова

Здорово👍 так и надо)))

Фаат Зарипов

Это того стоит. Всем желаем счастья, но не всегда было так.

Чёрная Кошка

от умения молчать.... от таланта не замечать.... и от гениальности верить

Fenix🇱🇹

От доверия , взаимопонимания, терпения и умения во время заткнуться .

Ва
Василёк

А я для себя нашла два ключа к счастью в браке: "Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа." Это ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ

Fenix🇱🇹

Хорошо

Борис Аникин

Если б язык жены был короче, то жизнь её мужа была бы длиннее.🙂

Ст
Станіслав

От эмоционального физического и интеллектуального взаимотношения

Рада

От сдерживания своей внутренней тяги,смотреть вокруг и сравнивать

Ирис

От наличия браков в браке. Если в браке брак, то брак бракованный 😉

Рамзия Нигаматуллина

В терпении, в умении прощать, во взаимоуважении и, конечно, в любви.

Фаат Зарипов

И если оба супруга богаты духовно.

‍‍‍Тыдыщ

От старания делать то, чего на самом деле хотел бы партнер по браку

Ва
Василёк

Вы прям принципами из Библии мыслите! "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". "Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому."

(М)Hello World

Куча факторов 🙂 А самый важный быть самой счастливой для начала 🙂

Фаат Зарипов

И сделать своего спутника жизни счастливым.

(М)Hello World

Ну то уже вторично 🙂 Или поменять спутника 🙂

Ли
Лидия

Наличие терпения и терпимости к недостаткам партнера по жизни...

Фаат Зарипов

Согласен, у каждого много своих недостатков.

Ли
Лидия

Ценить нужно то, что главное для тебя в человеке...Если вы смотрите в одну сторону и видите одно и то же, это твой человек.

Фаат Зарипов

Знаете, я читаю Библию и увидел одну из множества прекрасных качеств Бога, которым хочется подражать, так это то, что он не смотрит на наши недостатки, он ищет в нас ,что то хорошее, и любит нас не за наши хорошие дела( хотя это и важно для него), а по незаслуженной доброте своей.

Kazbek Tuaev

Зарипов, выбор должен сделать человек сам, а не другие за него..,

Alexej Gusev

От наличия чувств о обеих сторон и умения их сохранить надолго

Фаат Зарипов

Да очень важно учиться их сохранить.

Alexej Gusev

Вопрос отвечен. Прощаюсь. Удачи!

Фаат Зарипов

И Вам всего доброго.

Людмила Кузина

от умения находить компромиссы))), да и беречь друг друга надо)))

Фаат Зарипов

Да ведь ближе никого нет.

Жозефина Ермолаева

СЧАСТЬЕ ЗАВИСИТ В БРАКЕ ОТ ПОНИМАНИИ. УВЕРЕННОСТИ ДРУГ В ДРУГЕ

Ирина

от взаимоуважения, взаимопонимания, взаимовыручки и доверия.

Ар
Аркадий

От сильного мужчины а вообще замужество -Это большая лотерея

Tamilla Bagirova

От умения понимать ,любить , терпеть и уступать друг другу 🙂

Фаат Зарипов

Это точно.

Галина

О того , что все в семье любят ,понимают и уважают друг друга .