Вячеслав Иванов

От чего зависит счастье в браке?

Ответы · страница 8
Татьяна Гамаюнова

Терпение, взаимное уважение, да и любовь тоже.

Улугбек

От женщины!... И не отговаривайте, пожалуйста...

Натка М_Мак

Хорошего секса, трезвости, достатка, уважении

Ефросинья Бурлакова

Прежде всего от взаимного уважения супругов.

Александр Захаров

Вам судя по вопросу лет 15. Не больше. От Любви.

Некто Из...

от взаимного желания его построить и сберечь

Ирина Цветкова

От терпимости и жалости к любимому ( любимой )

Александр Яблонский

УСТУПАТЬ ДРУГ ДРУГУ. УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА. ВСЁ.

Фаат Зарипов

Любить друг друга, вот теперь всё.

Александр Яблонский

НЕТ! НЕТ! И НЕТ!!! МОЖНО ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА - НО НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ВЫШЕ СКАЗАННОГО. КАКОЕ НА ХРЕН СЧАСТЬЕ???? БЕЗ УВАЖЕНИЯ. И УСТУПОК. В СЕМЬЕ.......

Фаат Зарипов

Мне кажется, что если любишь, то уступишь, и тебя уважать будут.

Александр Яблонский

У ВАС ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА - 0.

Фаат Зарипов

Как знать. 15 лет в браке. и всякое бывало.

Сергей Миронов

При чём тут брак!? Оно либо есть, либо его нет.

Фаат Зарипов

Значит счастливый брак это случайность?

Фаат Зарипов

Мой счастливый брак стоил мне и моей жене огромных усилий. Мы и дальше над этим работаем.

Сергей Миронов

Ох бросьте. Эти усилия напрасны и временны. Разрыв неизбежен и чем быстрее вы это поймёте, тем быстрее начнёте новую жизнь. "Что НЕ сложилось, вместе НЕ сложишь!"

Фаат Зарипов

Нет не напрасны, Мои родители этому пример для меня, всякое бывало, но они сохранили семью.

Галина Мохова

От взаимопонимания. Этого многим не хватает.

Фаат Зарипов

Это да. Сейчас взаимопонимания не хватает, каждый гнёт свою линию.

Галина Мохова

Поэтому распадаются семьи. Там где уже не о чем поговорить. Нет смысла оставаться вместе. А ради детей тем более.

Фаат Зарипов

Это потому, что заповедями Божьими пренебрегли и продолжают пренебрегать.😞

Натали Натали

Желания понять и сделать счастливым другого

Фаат Зарипов

Любить по настоящему, не зависимо от возраста.

Нина Орехова

От мужчины и женщины, от их отношения к браку

Фаат Зарипов

На сколько серьёзные отношения. Такое сейчас редкость.

Нина Орехова

Тогда о чем вы реально спрашиваете? Любые отношения надо выстраивать.

Вера Гудкова

от взаимопонимания и уважении чужого мнения

Ге
Герман

От схожести характеров. Всё рстальное легче.

Николай Костров

Мы вместе - 37 л. моё мнение - Взаимопонимание.

Фаат Зарипов

Спасибо за ваш ответ. И конечно без любви счастья маловато.

Николай Костров

Совершенно верно, , Здоровья - ВАМ .

Фаат Зарипов

Взаимно.

Alla Lala

от любви мужчины и его ценности для женщины.

Ва
Василёк

А я для себя нашла два ключа к счастью в браке: "Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа." Это ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ

Alla Lala

👍

Ва
Василёк

А еще нашла универсальный принцип, который можно применять не только в браке, но и в общении с другими людьми : "Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому". Как думаете он может помочь людям решать их проблемы во взаимоотношениях с друг другом?

Юлия

Счастье в браке - это труд, труд совместный...

Фаат Зарипов

Это, правда.

Натэлла Закирова

веревка скрученная в трое не скоро порвется

Фаат Зарипов

Это круто, с Вами невозможно не согласиться.))💐 🌷 🌹

Наталья

От умения и желания быть счастливым в браке.

Юрий Юрченко

От того сколько радости получаешь от этого.

Фаат Зарипов

А много ли Вы знаете радостных семей?

Фаат Зарипов

Да, Вы правы. Библия отвечает на этот вопрос так: 3 Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся+.