Почему в Шотландии девушки мужчин за попу трогают?(они в килте)

Ответы
Игорь

Тоже удивляюсь! Женская попа ничуть не менее привлекательна!))) а для меня лично неизмеримо больше....

😠

Игорь

Глупенькая... Любви тебе и счастья....все потом поймешь!

ну да у меня не такая клёвая задница чтобы найти любовь ведь вы мужики так думаете? 😒

Игорь

Ерунда...любят не за задницу...а за душу! Потом поймешь, что ты не лошадь, а женщина)))