Амид

Почему когда на отдыхе встаёш рано как только нужно на работу так просыпатся прям становится проблемой

–2
Ответы
Ветер Свободы

Видимо потому,что на отдыхе - вы сам планируете свой день, чем заняться, куда поехать, сколько поспать, а на работе вас заставляют делать чётко поставленные перед вами задачи, и организм отчаянно сопротивляется на неё просыпаться.))

Амид

🤣👍

Артур. Владикавказ.

Опа ты! Ну что там с Пугачевой, говорят что Галкин уже в Россию не вернётся, его не пустят, прямо говорят что предателей не пускают. Пусть евреев развлекает! Как хоть живёт, по России не скучает?

Амид

У него круиз европа и сша

Артур. Владикавказ.

Ясно. Пусть там теперь страдает! Вроде бы вы земляки, а не приняли его! Не понимаю.

Амид

Почему нет??? В израиле тоже концерты давал

Елена Асвойнова-Травина

Может быть, потому, что на отдыхе рано просыпаться приятно - впереди столько интересного, а если человек свою работу недолюбливает - нежелание просыпаться становится защитной реакцией?

Амид

Хороший вариант👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

На отдыхе ты не напрягаешься, даже если рано встал) делаешь то что пожелаешь) а на работу собираешься- это психологическая подготовка организма на то время , что ты проведёшь на работе(

Лора

наверное чисто психологически , в выходные можешь делать что угодно, чисто теоретически можешь даже спать лечь днем. А когда работаешь организм хочет выспаться

Ольга Просто ******

А я встаю в четыре..утра..(кормить кота..а потом уже спать не хочется..)независимо от..наработу..или выходной день...

Амид

Ого

Ольга Просто ******

Дело привычки..да и работа у меня со сменными графиком.(сутки через трое)..мне ночь не поспать..что нечего делать..

Амид

Ну у меня неделя неделя

Ольга Просто ******

Тоже классный график..

Ул
Ульяна

Потому, что на работе мы устаём и нашему организму нужно больше времени для того, чтобы восстановиться

Амид

👍

Андрей Ванеев

предвкушение удовольствия от отдыха. и кислые рожи начальства. мотивы достаточные

Михаил Черевичный

Потому что в отпуске не надо никуда спешить и в любое время можно "доспать". 😄

Амид

👍

Геннадий Волков

Потому что организм говорит, ты меня мучил будни, а я тебя помучу в выходные.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

если рано нравится вставать,то ты старый,старики сами в 6утра или в 4встают))

Юлия Пак

Ну не хочет организм работать. А отдыхать хочет прямо с раннего утра!...😉😄

Амид

🤣👍

Леха **************>>¶

ага я в выходные в 5 утра как огурчик а на работу будильник не слышу 😄

Амид

🤣👍🤝

Владимир Литвин

У меня наоборот. На отдыхе сплю до обеда, а если на работу, то чётко.

..

Потому что отдыхать всегда приятно, а работать всегда противно?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ооо я и забыла, ты ж на отдыхе, поздравляю) желаю хорошего отдыха

Амид

Пасябки

Вадим Сперанский

Потому что на отдыхе ты перед тем как ложиться спать не работал

⭐Акнирам⭐

Встану-ка я сегодня пораньше, чтоб побольше ничего не делать))))

Амид

Угу

Ти
Тиара

Видимо на работу не хочется идти, а отдыхать ох как хочется

Ольга

Значит надо настраиваться на отдых каждый раз перед сном