Natali Byshyeva

Сколько будет, если к трем яблокам прибавить 1 отверку и еще пакет для мусора?

Ответы
Андрей Андреев

Благодаря рекламе мы узнали что:1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish.2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".3. Пора создавать купюру номиналом 99 рублей.4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.7. Наша главная проблема - перхоть.8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой п**лей, а тётя с порошком.9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.10. Люди могут разговаривать с маргарином.

Юлия Бельская

Вы представляете..сижу и включаю воображение..то яблоки на отвертке..то куда мешок)то в мешок яблоки..почему тогда отвертка..

Вячеслав Семидоцкий

не плохой вопрос)))) оригинальный))). ответ - два напильника летящих на север)))))

Татон Есть

если вы спрашиваете "Сколько будет"?,то: 3 яблока,1 отвёртка и пакет.....

Natali Byshyeva

если это все прибавить я спрашивала

Sergey

Если отвертка про которую думаю я то пакет с мусором здесь лишний 😎

Константин Шайдуров

Смотря сколько литров отвертки))) а то и яблоки с пакетом не нужны ))

Mila

Лучше не заморачиваться. Тем боле непонятно...сколько будет ...ЧЕГО

A.
Angela .

шашлык из яблок на отвертке,вместо шпажки,в пакете для мусора

Серега Гриченков

Ничего.яблоки съел,отвертку потерял а пакет ветром сдуло

Гульнара Сулейманова

Если пить отвертку и закусь 3 яблока то пакет точно нужен

Андрей Кучеров

пакет с тремя яблоками и отверткой, возможно дырявый

Ritulya Foreve

будут яблоки без семечек-они окажутся в пакете

Олег Гришин

Будет три яблока, 1 отвертка и пакет для мусора!

Александр Федореев

будут аллюминевые огурцы на брезентовам поле

Иван Поташов

три яблока пр 1 отверку и еще пакет для мусора

Екатерина Павликова

будет 3 яблока отвертка ипакет для мусора))))

Надежда Садовская

я говорю что курить вредно, не верят, а зря

Андрей Александров

отвертка в яблоках для мусора.

Кактус Цветущий

три яблока точно останется_)))

Юрий

Один подарок сыну! 😄 😄 😄 🌹