Елена Шимолина

вы попали в ловушку этого сайта, здесь тайно проходят социальные опросы! Нас "имеют, как бобиков?"

Ответы
Любовь Тодоровская

Ну и что? Если им это надо, пусть себе имеют. Нам что, плохо от этого? Да и что они могут отсюда взять? Может мы все здесь больше придуриваемся, чем пишем правду.

Елена Шимолина

самый классный ответ)) 🌹

Сергей Кипятков

Но Вы же здесь.А так прикольно.Ничему не обязывающие ответы на такие же вопрсы. Хотя и подумать можно и время убить.

Александр Батаев

Опросы скорее сами участники проводят. А сайт явно организован для показа рекламы. Или не заметно?

Елена Шимолина

рекламы не вижу, заблокировала.

Александр Батаев

Как это удалось? У меня есть блокировщики, но здесь они не помогают.

Елена Шимолина

сын придет вечером, покажет - я отпишусь

Александр Батаев

Подожду!

Елена Шимолина

https://chrome.google.com/webstore/detail/adblock/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom?utm_source=chrome-app-launcher-info-dialog

Александр Батаев

Я на такие ссылки не подключаюсь. Раз - нормально, на другой неизвестно.

Елена Шимолина

я оставлю вам сообщение в моем мире, так как тут скрины не покажешь 😞

Михаил Серов

Пусть впитывают наш интеллект. А раз, джимейл, значит, не ФСБ. У наших своего в достатке.

Светлана Волостнова

Я ничего здесь не писала такого, что бы меня или кого-то компроментировало!

Евгений Миненков

да фиолетово,время убить хоть мозг иногда поднапречь или расслабить!

Елена Шимолина

согласна, по большому счету я сама тут так...

Евгений Миненков

Ага злодейка ,попалась,так вот кто тут соц опрос проводит!!!:)

Елена Шимолина

немного развлечься - выходные всё таки)))) 😎

Евгений Миненков

везет же некоторым !!!

Лоури Мин

мне всё равно. на вопросы, которые мне не нрава я просто не отвечаю.

Сергей Фокин

А вы в свою очередь проводите свои опросы и имейте других бобиков.

Мужик - Ром

и что = мы что шпионы ? нам боятся нечего = мы простые работяги !!!

Ирина Терпугова

да на здоровье им... пусть проводят свои опросы... зато не скучно

Unit

даже если и так, что с того? как это на что то может повлиять?

Сергей

Смешно! Удачи им в этом идиотизме - "социальных опросах"... 😄

Юлия

обхохочешься-какие соц опросы..кроме тупизны ничего нет..

Максим Чэн

вообщето нет последний раз я заходил сюда 4 месяца назад

Александр Шебалин .

Да,это факт.Это социологическое исследование власти.

Александр Луньков

А, пусть себе опрашивают! Я ничего плохого не думаю!)))

Мирослав Бороздин

я это чувствую...поэтому на личные вопросы не отвечаю

Александр Фролов

да и пусть. ничего не имею против социальный опросов.

Mr Silver

Вас-не знаю. Тут есть возможность пропускать вопросы

Владимир Шайкин

Не подставляётесь, может и пропустят, или вы против?