Елена Шимолина

вы попали в ловушку этого сайта, здесь тайно проходят социальные опросы! Нас "имеют, как бобиков?"

Ответы · страница 3
Наталья Л

а кто имеет этих"бобиков"?

Александр Чернов

это предположение или...

Елена Шимолина

особенно ваши вопросы мне не нравятся, так появился мой вопрос.

Александр Чернов

у меня оказываются есть персональные критики..не ожидал..я больше ответами увлекаюсь....а какой мой вопрос самый неудачный?

Елена Шимолина

ум может относиться к понятию женских прелестей?

Александр Чернов

я сражен наповал....Вы мой биограф оказывается...я давно уже забыл этот не слишком этичный вопрос....давайте плотнее общаться в номинации "Таланты и Поклонники"..причем поклонником буду я!

Елена Шимолина

я просто была на вашей страничке после зацепившего меня вопроса.. и видела все остальные вопросы...так не честно, сейчас мне не понятно - вы флиртуете или это сарказм?

Александр Чернов

отвечу предельно честно..НИ ПЕРВОЕ НИ ВТОРОЕ...никогда не ставлю целью кого-то обидеть...возможно кто-то сам себя выдает если мой вопрос его "цепляет"...предлагаю продолжать общение..я Вас уверяю мнение изменится....

Елена Шимолина

сегодня у меня другой настрой, но за предложение - спасибо. До связи, приятных выходных)

Людмила Бондаренко

Лена,0думайте о хорошем

Константин Крылов

Не согласен с Вами, Лена, совсем не согласен!

Al
Allexander

Каким это образом???

Елена Шимолина

например - я и есть тайный агент некой организации занимающейся соц.опросами и анализом на их основе... вот создала фэйковую страничку в "МОЙ МИР" и тут на спрашке. И теперь спокойненько тайненько выдаю вопросики, собираю ответики...а народ и не знает что участвует в соц. опросе.

Елена Шимолина

нет никакой опасности.......

Константин

пусть пруться)))))))))

Константин

если они от этого кайфуют

Андрей Солона

пишите неправду

Елена Шимолина

....проходите мимо и игнорируйте подозрительные вопросы...))

Лора Исаева

и не тайно !!! )))

Я С Марса

вас имеют? :?

Я С Марса

не замечал

Фархад Идрисов

Да вы Шерлок!

Фархад Идрисов

Приветствую вас ваше Величество!

Фархад Идрисов

Ну что мне остаётся сказать, гип гип ура!!!

Nikola Mahkov

вас....

Елена Шимолина

вы номер два, кто так ответил - не оригинально.

Nikola Mahkov

а при чем это-мы не раскрыты...

Елена Шимолина

не принимайте это как личностное, мы в интернете - здесь бывает происходит по истине жуткие и неприятные вещи, которые по сравнению с моим вопросом - титаны мерзости, пакости и беспределья.

Елена Шимолина

просто вопрос, один из многих других вопросов на сайте спрашивалки. Желаю вам приятных выходных 🍷

Елена Галкина

Нет

Елена Шимолина

ваш ответ - оптимистичен на последнее