Mарина

У мeня лишь 2 желания в новом году:
1. Бoльшой плюс в банке на моём счету.
2. И бoльшой минус на моих весах.
Пoжалуйста ДЕД МОРОЗ не перепутай.🙃 🙂

Ответы
Котик - Наркотик )))

- Хорошие желания, девочка! Но вначале надо рассказать мне стишок, а так как желания трудные, то и прочитай мне... всего Шекспира в подлиннике! 😛😛😛

Людмила Давыдова

на весах будет минус-они сломаются,на счету плюс-начислят 0,0000% на остаток.......вам от этого легче станет.........желания то исполнились))))))))

Лариса С.

Может стоит наоборот?Говорят, кто чего боится, то с тем и случится. Я вот теперь очень боюсь похудеть и разбогатеть)))

Виталий Иванов

А, ВДРУГ СТАРЫЙ ЧЁРТ ПЕРЕПУТАЕТ? ЗНАЕШЬ, У СТАРИКОВ, ЧТО ТО С ПАМЯТЬЮ МОЕЙ СТАЛО!😘

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

предполагаемое мнение деда мороза: Посмотрю как упорно работать будешь

Михаил Упоров

Охует,вот желание,а поработать нихуя над собой!Дед мороз....пиздешен!

Николай Шляхов

Зачем тебе второе желание! Выглядишь и так отлично!

Анатолий Калинин

Обычно он шутником бывает,и делает все наоборот!

Виктор Курбатов

Дедушка старый уже может что то и забыть!

Татьяна Тренкина

Будет исполнено, дед Мороз.

Алексей Кожура

и каждый год всё путает !))

Владимир Тумаев

боюсь он махнет не туда