Befora

После того как появились интернет форумы и возможность оставлять комментарии, стены общественных туалетов стали чище?

Ответы
Наталья Фомина

К прискорбию, нет...Те ,кто пишет слова из трех букв, обычно не комментирует ответы в спрашивалке....

Хранитель Семени:-)

Так если меня обкрамсать пока я растянусь, я же потом меньше хоббита стану, когда вы решите из спрашивалки выйти))))

Наталья Фомина

Да...это проблема....))))) Думай над этим пока, а мне надо сходить на визу сфотографироваться.

Хранитель Семени:-)

Рентген что ли сделать хотите??))))))))))

Наталья Фомина

А тебе копию прислать?)))

Хранитель Семени:-)

Мне лучше интимное фото))) Нафиг ине вам скелет смотреть)))

Та
Таниука

не заметила)))своего благодарного писателя стены,заборы не растеряли)))

Та
Таниука

)))растём)))

Befora

то ли еще будет

Та
Таниука

не всё со временем к худшему меняется))

Befora

да

Та
Таниука

)))))))))))

Виктор Ш.

По моему да.Стало не прикольно палец об стену вытирать.

Befora

))) я на цыпочках ходила.. тока бы не проснулись

Виктор Ш.

Одному скучно,когда проснётся доставать начнёт.

Befora

чего тебе дедуля надо не пойму

Виктор Ш.

Пусть попробуют угодить!

Руслан

Нет, но оформлять их стали красивее.

Befora

не заметила

Руслан

Значит у ваших местных художников отсутствует дома компьютер.)))

Befora

трудно даже представить такое

Руслан

Да, ещё встречаются такие люди, у которых нет компьютеров.

Befora

неужели??

Руслан

Сбили вас с толку рублёвские бомжи Сифон и Борода, так теперь и кажется, что у всех такая же сладкая жизнь...)))

Befora

ое

Юрий Шихов

Не знаю.

Befora

ок

Befora

))

И.
Иван ...

Врятли

Befora

ок

Юрий Кобзев

точно

Befora

ок

Юрий Кобзев

и туалетов стало меньше

Замфа

ну да...дали же возможность людям высказываться....

Befora

интересно как высказываются в других странах?

Замфа

да ложки дегтя - в любой бочке хватате, это я - описцах в общественных местах, вон - например, в бывшем ГДР, пока - стену не развалили, она тоже - вся в высказываниях красовалась))

Befora

дак с нашей стороны наверно

Не Та

Ню)))

Befora

мб

Не Та

Вместо дырок появились унитазы))))

Befora

о да))

Не Та

О.Ты не видела туалетов в маленьких городах..Деревянный домик.Дырка.Если много навалят,между ног наколачивают еще доски.Голова упирается в потолок))))))))