Тссс...

А вы уже нашли тот маленький уголок во вселенной, где чувствуете себя самим собой или вам везде удобно это чувствовать?)

Ответы
Сергей Филатов

Человек должен везде чувствовать себя комфортно, а это возможно если постоянно не играть роль, а БЫТЬ САМИМ СОБОЙ. Иначе он будет всю жизнь сидеть "в маленьком уголке вселенной".........

Сергей Антипин

я стараюсь везде быть самими собой, чтобы не нужно было притворяться, и, следовательно, было удобно. А уголок,- это слишком маленькое пространство для меня

Тссс...

))) это аллегория

Сергей Антипин

ага, я и говорю)))

Максим Денисов

Чем окружающая среда зловредней и противоречивей,для меня,тем больше я в ней чувствую себя самим-собой

Тссс...

Вот как

Максим Денисов

Я с детства был уже бунтарёнком,один-против всех! И видимо так влился в эту роль,что в полном согласии со всеми,я "не в своей тарелке"

Тссс...

👍

Олег Павлюченко

Нет, я еще слишком мало путешествовал по Вселенной, даже не покидал пределы планеты Земля..

Тссс...

)))

Алкоголик Из Подмосковья

На берегу голубого лесного озера,там какая то атмосфера необычная,там я реально отдохнул

Тссс...

Спасибо) всех благ вам

Тссс...

Душевно в душу?))

Алкоголик Из Подмосковья

Как положено

Тссс...

👍😉

Николай Маурин

Мир огромен, удивителен и полон возможностей, поэтому у вас нет никаких причин для скуки.

Друг Парадоксов

Человек Оля... всегда является сам точкой отсчета! В не зависимости от места и времени)

Тссс...

👍👍👍😘

Друг Парадоксов

Ммм.... приятно) 😘

Ник Ци (Student)

Создал свою Мультивселенную в воображении, и торчу там потихоньку 👍👍😁😁

☮Зеркало☮

Я бы нашёл, наверное. но, к сожалению, транспорта нет, чтобы Вселенную исследовать.

~{Интригующий Квест}~

Да! Приятно осознать, что нашел...)) хотя это случилось не сразу, не в один миг...😉

~{Интригующий Квест}~

Нравится через терни к звездам?))

Тссс...

Промто привыкла так, по другому и не знаю

~{Интригующий Квест}~

В чем то ты права...что бы что то получить, необходимо что то отдать...

Тссс...

Ну да...есть де такой закон

~{Интригующий Квест}~

Скорее аксиома

Стас Мазур

Я не искал ни каких углов, я просто сам создал свой микро мир!

Тссс...

Вам уютно в нем?

Стас Мазур

А зачем создавать то что ненравится и будет в будущем неконфортно?!

Тссс...

Действительно незачем)

Виктор Карсаков

Я свом миром рушу любые преграды и вселенная мне не помеха)

Ле
Лета

с возрастом-везде, все от внутреннего состояния зависит

Тссс...

Видимо так

Са
Санта

Везде, где я наедине с собой. Плюс дома, естесственно.

Са
Санта

Суховато, наверное)

Тссс...

Что ж ты так то, серега, то ж дамы, их же ж надо обнять пожалеть по головке погладить...а ты

Са
Санта

Да знаю я, что с вами нада делать. Всех не пережалеешь только.

Тссс...

Жадина говядина!

Чеширский Кот

да нашол ! это я сам ! там где я там и есть это место !

Тссс...

👍

Ведающий.

Моя вселенная внутри меня. Мне её искать не нужно)

Тссс...

Отлично))

Владимир Клиновский

импровизируем но попа от уколов ещё побаливает

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не везде, но и не где-то в одном месте наверное

#^_^# Такой Я*****

То кресло на котором прсиживаю эти вечера

Андрей Писарев

Не место красит человека,а человек место.