Ирина Иринка

злопыхатели блокируют мои связи с детьми. друзьями и т. д.....что можно предпренять против этого

Ответы
Александр Заболотный

когда было так уменя скаччал архив вирусов поместил впапку и подписал для личного пользования секретно

Яг
Ягуар

Вы ,так чувствуете или знаете конкретно,кто? Не берите никого в друзья. Сразу нажимайте на отказ.

Сергей Павлович

А что Вы такое натворили , что у Вас появились злопыхатели , да ещё и связи блокируют?

Ирина Иринка

две

Сергей Павлович

А кто хочет?

Ирина Иринка

подселенка...бывшая

Сергей Павлович

А она какое имеет право на вашу жилплощадь?

Ирина Иринка

хочет....!!! и считает что этого достаточно чтобы любым способом этого достичь...по-голововам пойдёт, но сделает как надо ей...

Владимир Фефилов

Кого товы достали...переходите на письма бумажные,поцелуи воздушные

Ирина Иринка

а как же-квартиру отобрать у меня не могут-хоть напакостят

Владимир Фефилов

Если у вас нету дома,вам его не потерять

Владимир Иванов

я как то однажды тоже заперся в туалете и ручка в руках осталась...))

Садык Аскеров

Нужно просто переждать,потом когда притупят бдительность

Садык Аскеров

Семейные дела очень личное,

Ирина Иринка

тут соседкины палки....блокировки

Садык Аскеров

Отравить её нахрен

Ирина Иринка

придётся

Садык Аскеров

Выхода нет,шарики продают от мышей, в суп ей насыпать,пусть жрёт

Сергей ...

К врачу обратится на счёт головы.полечить её немного надо.

Ирина Иринка

соседям точно...навнушали всякой гадости ...семью рушат...

Сергей ...

Это твоя жизнь а не соседей.много что говорят и на заборе пишут.если семья хорошая то всё будет нормально.а соседям скажи чтоб занялись своей жизнью вместе со своими скилетами в шкафах))живи своей жизнью а не жизнью соседей.жизнь у тебя одна.в данный момент твоя жизнь принадлежит им а не тебе.языки злые были до нас,в наше время и в будущем никуда не денутся.повторяю, жизнь у тебя одна.думаю всё поняла о чём тебе хотел сказать.

Ирина Иринка

попробуйте увильнуть от гипнозов и их воздействий...на детей тем более, когда она, соседка ежедневно вызывает сноху мою " на ковёр" и выпытует каждый шаг-что в течении дня произошло с нами....а потом типа сочувствует -обманывая её глупенькую-мол это свекровка ТОБИШЬ Я)такая...вот типа сволочь-прячь детей от неё и т. д.... мы от неё страдаем 8 лет все....радуется нашему несчастью в тихаря....наставила программ, блокировок всякой чертовщины. Советчиков много.....а люди в этом доме болеют от неё, даже умирают от её воздействий....Многим жизнь попортила

Сергей ...

Бред всё это.вот ты мнительная.люди везде умирают.раньше верили что колдуньи в животных превращаются и во многую подобную чушь.21 первый век,а всё живём предрассудками каменного века.ты в эту ерунду веришь,значит програмируешь себя на это.сама себе жизнь портишь своими мыслями.у кого то что то случилось сразу на эту бабку валят))))всегда у кого то что то случается.воспринимай эту бабку как недовольного своей жизнью и неудачливого человека,скучно ей))это и есть на самом деле действительность и реальность.выкинь её из головы и займись детьми.всё сразу станет на свои места,увидешь..это просто,злая,хитрая,недовольная бабка.не больше не меньше)))))))в деревне какой то глубокой живёшь наверно.один сказал и все дружно верить начали.закон стада)))

Petr Vetrov

Уйти в подполье....Измениться до неузнаваемости!)))

Ирина Иринка

да я давно в нём...только вылезу-снова тоже самое

Petr Vetrov

Плохо маскируешься...или измени сам стиль общения...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чтобы предпринимать меры,нужно выявить причину

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что может блокировать какая-то соседка в общении с детьми?

Ирина Иринка

поживёте тут-почувствуете

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я там жить не собираюсь,просто не понимаю в чём смысл поста - это крик души,жалоба или просьба о помощи?

Ирина Иринка

неужели сложно понять-если блокируют ( замки ставят ...бесовские дела типа колдовства ) то против этого какие есть взломы этих замков

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Знайте,очень сложно Вас понять,что именно блокируют ,в наше время мнОООго чего можно заблокировать - телефон,сим карту,банковскую карту,вай-фай,компьютер ,электронный замок,домофон,проезд шлагбаумом можно заблокировать... А ставить замки на двери общего пользования не предупредив об этом остальных домочадцев и не обеспечив им доступ,если Вы там находитесь на законных основаниях - это правонарушение - наверно догадывайтесь куда обращаться по таким вопросам? А по поводу колдовства я не в курсе в какую организацию обращаться

Ирина Андронова

а почему блокируют?..и как?...Вы в тюрьме что ли?..

Ирина Иринка

типа того...в квартире...что почти одно и то же

Ирина Андронова

"замурованы" в квартире?........:))))))))))

Ирина Иринка

так

Владимир Ефимов

Надо измениться самому и тогда всё изменится.

Ирина Иринка

да нет...желание втоптать меня в грязь не оставляет их в покое....тут квартирный вопрос...немогут меня выжить-так хоть напакостить...

Станислав Москва

Так этих злопыхателей.... тудыть их.... в качель.

Алексей О.

В смысле дверь в квартиру заварили !?!?!? )))

Владимир Мизин

а с чего это? просто история знакопмая....

Галина Золотарева

ничего- просто делаю другую страницу...

Елена Елена

это в каком смысле и с чьими детьми ?

Ирина Иринка

внуки..сын..сноха

Елена Елена

ерунда какая ! - это что за дела ? - не имеют права ! должны быть веские основания или причины !

Ирина Иринка

на зло

Елена Елена

за что ?

Ирина Иринка

они вообще меня убивали-квартиру забрать хотели...не вышло. вот издеваются другим способом...

Елена Елена

а квартира ваша ? или кто то в ней еще прописан ?

Елена Елена

НУ И ЖИЗНЬ У ВАС ! А ВЫ НИ КУДА НЕ ЗАЯВЛЯЛИ ? В ПРОКУРАТУРУ НА ПРИМЕР ИЛИ В ПОЛИЦИЮ - КОТОРАЯ ВРЯД ЛИ ПОМОЖЕТ ?

Сергей Фалендыш

в чем заключается блокировка???????????

Ирина Иринка

вы в курсе таких сатанинских действий?

Сергей Фалендыш

нет, просветите

Наталья Солнечная

Что за злопыхатели и как блокируют?

Александр Стригельский

Их отстрел,сезон вроде уже открыт

Изольда

Пожаловаться в службу поддержки.