Эдвард Эфендиев

Сколько смертных грехов нарушает 99% христиан? И почему они названы ,, Смертными грехами"?

Ответы · страница 2
А)
Аnютkа ))))))))

потому что ,после одного такого греха,когда мы умираем нас судят там ........как то так наверное

Тамара Дешко

Греха как такового не существует! Есть ошибки человеческие, которые подлежат исправлению.

Вячеслав Глушков

Все по разному! Потому что у бессмертных другой перечень грехов, которые нельзя нарушать!

Галина Осташко

Нарушают практически все грехи многие люди.Смертные? Наверно за них страшные наказания

Tatiana Filimonova

7 . Смертными эти грехи называются потому, что это отпадение человеческой души от Бога

Людмила Москатова

наверное все 10 нарушает, кроме не убий наверное, да и то убиваем, комаров например

Сауле Дюсекенова

потому что не дают жить , думаю основное что нарушают - "не унывай" и "не завидуй"

Stormbringer

любой грех который лишает тебя Божьей благодати и отдаляет тебя от Спасителя

Алла Морова

10 грехов, а смертными ,потому что, человек после этого идёт в ад, а это смерть!

Ольга Чеповская

по-моему,самый страшный грех-зависть, она приводит ко всем остальным грехам

Надежда Пацановская

Грешат не только христиане.Смертный грех - страшилка из прошлого,Умрем все!

Мария +

безгрешных людей нет.. смертные - потому что бог наказал всех людей смертью

Маслова Ольга

Потому что за каждый неотмоленный смерть полагается. А нарушают все семь.

Валера Ратников

Бог всё простит;-) Смертные, это перегиб, если есть рай, то мы безсмертны!

Евгения Димитрова

За них судят после смерти Искупить могут только добрые дела при жизни

Ольга Нестерова

я не христианка.но мне кажется у любого человека подсчёт грехов свой

Людмила Сидельникова

Мы все грешим. Смертными, потому что грешнику не дана жизнь вечная.

Ольга Мельникова

7. Любой грех - это начало погибели. Невозможность спасения души.

Сергей Блошкин

да все а смертными это страшилка чтобы меньше нарушителей было

Katerina Tronina

Обратись к кому нибудь просвященному по этой теме.или прогугли