Не Может Быть

В чём Ваша странность?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

для нас с моим мужчиной это странностью не считаю но кто знает меня даже удивляются порой. в общем не делаю многих вещей которые многие женщины счиают для себя первостепенными-не гоняюсь за модой не умру если очередная кофточка вышла из моды или мой рюкзак не в цвет обуви пвыбрасывала к чертям все каблуки юбки колготки не реву над сопливыми мелодрамами крашусь редко милой принцессы из меня не вышло полная бандитка по натуре плюю на то что думают обо мне окружающие возно мнение любимого а они у нас часто совпадают и увлекаюсь железной дорогой военной техникой и оружием

Ко
Константин

Ты меня укрывая прячешь. Я в глазах твоих лужи считаю превращаешь меня в живое, только я всё равно умираю. И любовью согретый до дрожи возрождаюсь прижавшись к плоти. Ты красива как ангел божий, как безумная птица в полете. Я счастливый, влюблен и немыслим. Каждый день вспоминаю завтра. Даже если мысли зависли не хочу возвращаться обратно. Солнце на руки взять хочется. Унести из тоски серенькой. Я люблю тебя неизменчиво, бесконечно, всегда и безвременно.

Oleg Selkovski

В том, что мне 48 лет будет 13.01.2019 года, а я всё ещё не знаю, что такое мой возраст!!! А не общаюсь с пожилыми людьми, не дружу с одногодками,тусуюсь с молодыми,я от этого молодею душой, и понимаю стареет тело, но не душа 😊 Это может быть моей страностью? 😄

Якимов Александр

У МЕНЯ НИКАКОЙ СТРАННОСТИ НЕТ. Я ЯСНОВИЛ+ДЯЩИЙ, СВОЕОБРАЗНЫЙ ЭКСТРАСЕНС И МНОГОРАЗОВЫЙ КОНТАКТЁР С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ. ОБ ЭТОМ ВЫ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ В МОИХ СТРАНИЦАХ В КОНТАКТЕ или В МОЁМ МИРЕ или В ФЕЙСБУКЕ. ТОЛЬКО ВАМ ИЪ НАДО КРУТИТЬ БОЛЕЕ 3х часов. ПОКА.

Maxim Blank

это надо спрашивать у других... я без недостатков и странностей - веду себя так, чтобы у окружающих именно такое мнение складывалось

Профиль Удалён

А что тут странного? Люблю я микс из огурцов и манной каши просто!) Имею право ибопатамушта!)))))))))

Святослав Колбасин

Я православный христианин. Судя по Вашей аватарке, Вам это может показаться странным.

Сергей Ковалевский

я очень скурпулёзный, то есть ответственно подхожу к любому вопросу или делу

Андрей Захарченко

В несколько старомодном воспитании. Если влюбляюсь - то без оглядки...

Тасбулат Какпенов

её определяют только окружающие,сам не могу сказать,что я странный

Роман Кустов

Я настолько бываю странным,что иногда сам себе не понятен.

Максим Поехали

Я сижу в спрашке,тут вопрос в другом...в чем я одыеватен

Максим Поехали

Не может быть...тока лучше воробея Павлика

Максим Поехали

Ну голубя не отправляй...он пока долетит,я быстрее сделаю пике вниз

Не Может Быть

Не, вниз не надо, вот если бы вверх - тогда другое дело...

Максим Поехали

Извини,но я не истребитель чтоб такие выкрутасы вытворять

Не Может Быть

Извиняю. Простите, не догадалась...

Акакий Акакиевич

даже не знаю. наверное в том, что я вижу людей в людях )

Евгений Белиловский

Да во всём. Странные концепции, необычное поведение...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не у меня надо спрашивать. А у тех, с кем я общаюсь.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

🤔Я не думаю, как остальные.

Станислава Яворская

вся с себя а работаю училкою😀 😃 😄

Тамара Бабич

Знаю, понимаю, вижу и молчу...Не может быть?

Тамара Бабич

Ты маньяк?

Владимир Коробейщиков

Чтобы понимать другого, надо быть немного таким же.

Тамара Бабич

Надо мысленно поставить себя на его место...сначала ужаснуться...а потом понять.

Тамара Бабич

Не всё...так, кое-что по мелочи...

Владимир Владимиров

А хрен его знает!!!😜 🤓 😉

Михаил Борисович

оНА ЖЕ СТРАННОСТЬ, ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ.

Игорь Шарипов

Есть помидоры с сахаром.эта странность?)

Не Может Быть

Смотря с какой стороны посмотреть...

Не Может Быть

Ну... Относительно человека, пьющего кофе без молока - это да, странность. А относительно человека, "питающегося" солнечным светом и праной - отнюдь не странность. Как-то так...)