Волчица

Смотрю в окно: чайка летит. Красивая. Пируэты всякие. Присмотрелась получше, а это полиэтиленовый пакет...
Так же и с мужиками: нужно очень внимательно присматриваться... А вы присматриваетесь тщательно?

Ответы
Голос Из Чс

Присматриваемся.. складывается ощущение что после замужества у вас утрачиваются кулинарные изыски.. и до той субботы в которую расписались был и борщ и котлетки, а потом начались пельмени со зразами из магазина Пятёрочка)

Волчица

Как и мы разочаровываемся)) на просьбу "Сделай" ответ "Потом"......)))

Голос Из Чс

Нее я не такой. вернее такой но не совсем))

Волчица

Хороший, когда спишь 😁

Голос Из Чс

Не ну в выходные телевизор повесил, машину отремонтировал.. в эти запланировано вытяжку повесить.. хоть и рукожоп но думаю справлюсьб

Волчица

Наверно не такой уж рукожоп)) раз о себе с юмором говоришь😉

Голос Из Чс

Ну скажем так.. сделать самому можно всё.. просто некоторые вещи необходимо доверять профессионалам, по крайней мере хотя бы потому что они это сделают быстрее, им это сделать проще и заплатив за услугу тебе не надо покупать специфичное оборудование которое пригодится раз в год.. тот же ремонт машины, что то делаю сам, но если понимаю что на подъёмнике это сделается за 2 часа, а я провожусь весь день, то я лучше заплачу.

Волчица

Ну это естественно)

Людмила Мухорина

НЕТ! меня выбрал муж . не было не свиданий.не любви? Я готовилась к госэкзаменам.Приехала домой на выходные, там встретила друга брата. В шутку сказал выходи за меня? Я прожила с ним 48 лет.

Волчица

Пусть лучше так! Чем плохое видят!

Людмила Мухорина

МУЖ УМЕР,

Волчица

Извините... Царствие ему небесное...

Людмила Мухорина

да потеря у меня большая.

Волчица

Согласна! Когда хорошие отношения были...

Александр Тихонов

" Я ступила а корабль, а кораблик оказался из газеты вчерашней!" Не присматривался к бабам, потому и пришлось шесть раз жениться....

Волчица

Ого)))

Александр Тихонов

Вот так-то верить вам....

Волчица

Друг друга стоим)

Александр Тихонов

Не спорю.

Марина Почтовая

Не всегда получается. Пакет в последнюю очередь успеваешь рассмотреть.

Волчица

Бывает и такие маскировщики))

Майя Петрова

Хм. Чайка - в городе? Пакет реальнее, да!

Волчица

Игра воображения 😁

Stormy

Нет, у меня "зрение" отличное)

Волчица

😁👍