Lаzy

Согласны ли с утверждением, что тот, кто ничего не ищет- найдёт всё?

Ответы
Анжелла Ваннер

Смотря что искать,любовь,счастье и чувства искать нет смысла они должны быть в тебе самом,а в остальном все таки ч думаю нужно приложить усилия:)

Сергей Винчо

в некотором смысле да , а в некотором и нет.Нужно всё ровно стараться и добиваться.Как говориться ,везёт только дуракам

Евгений Кутаков

Такое действительно встречается часто, но я бы не стал возводить его в абсолют.

Лю
Людмила

Немножко по другому бы я это сказала. Не ищи счастье, оно само тебя найдёт.

Регина Рябухина

категорически нет, только с поисках, как и в споре, рождается истина

Надежда Мазаева

Для того, что бы перестать искать, нужно сначала попытаться найти.

Ирина Патракова

Нет не согласна, вот кто ищет тот найдёт, а под лежачий камень.....

Юрий Шалагинов

НЕТ!Думаю,что в данном случае-это только элемент случайности.

Вера Лощакова

нет само ничего не придет ну кроме неприятностей конечно

Елена Сафонова-Ежель

нет. Тот кто не чего не ищет , находит то что ожидает.

Наталия Гребенева

Не согласна. Надо творить, находить что-то новое.

Софья Утянская

Да, убираешь в доме - и все находится само самой:))

Lili Lu Kimus

нет. если ничего не делать то ничего и не будет.

Любовь Самсонова

нет не согласна...как найдет так и потеряет

Алексей Лютарович

нет. беструда не вытенишь и рыбку из пруда.

Александр Малиночка

кто ждать умел, то ждал всегда не зря...

$)
$4Astlivая )

есть в этом какой то смысл всё-таки.

Вячеслав Савельев

Дуракам везет - другими словами ?

Римма Шабалина

что он может найти если не искал

Инна Казанцева

нет, кто ничего не ищет умирает