Т*
Тамара ***

Что посреди Волги стоит?

Ответы
С*
Саня *_*

Наконц - то! каждый может заработать! Больше не нужно листать бесконечные сайты , не нужно умопомрачительных вложений, чтобы начать зарабатывать нужно всего 100р. Не нужно сомневаться, нужно начать зарабатывать. Представьте как приятно заглядывать в свой киви кошелек, а там кто то пополнил счет, Это возможно нужно всего лишь попробовать, ведь 100р в наше время не деньги!
http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=Freddd

Юрий Большаков

остров Мимо острова на стрежень на простор речной волны выплывают расписные Стеньки Разина челны Ой ты Волга мать родная . Волга Русская река

Евгений

Томик, посредине волги может стоять что хочешь, включая автомобильные сиденья. А вот чт стоит посредине СЛОВА волга- это ответ будет явным

Т*
Тамара ***

Молодец))) И так мне нравится, когда меня "Томик" называют)))

Евгений

ну так...

Виталий Жуков

аа не смеши, у меня богатая фантазия, незнай я не доплывал, за буйками через 100 метров винтами может поотрубать-нигде стоять не будет)))

Виталий Жуков

ок-я выплыву))

Т*
Тамара ***

Что... Так все плохо????

Виталий Жуков

что плохо?))Всё отлично!!руки сильные))

Т*
Тамара ***

А... а то я подумала о плохом... извини)))

Андрон Шрайбикус

Есть на Волге утёс, диким мохом оброс
Он с вершины до самого края.
И стоит сотни лет, только мохом одет,
Ни нужды, ни заботы не зная.

Т*
Тамара ***

Хорошая песня...

Андрон Шрайбикус

И Лазарь Иосифович Вайсбейн здорово её спел. Ну он же Утёсов)

Т*
Тамара ***

Слышали... Знаем...

Александр Свидерский

Если в слове то "Л" , если в машине-рычаг ручного тормоза, а если в районе Ульяновска, то остров!

Рафик Салахетдинов

Вы узнаете ответ на Ваш вопрос в день моей смерти-когда я завещаю свой труп сбросить в реку..

Бобур Разаков

Гриб с утречка на трупе у мужика! Видать и у мертвого инстинкт утреннего стояка работает

Бо
Борис

если Вы про автомобиль Волга то там явно двигатель...а вот насчет реки... не знаю. не был..

Т*
Тамара ***

Это ж шутка... ВоЛга - буква "Л"))

Бо
Борис

или так.

Александр Ксенофонтов

ДВЕ ПЛОТИНЫ. ОДНА ОКОЛО БАЛАКОВО, А ДРУГАЯ ОКОЛО ЦАРИЦИНА (простите) ВОЛГОГРАДА.

Александр Емельянов - Женат

1- баржа на якоре. 2- туман. 3- остров.отмель... Всю Волгу прошёл, другое не видел.?

Александр Емельянов - Женат

ну ты даёшь??? молодец. С этой стороны даже и не рассматривал

Т*
Тамара ***

Это не я ... Детская загадка)))) Так же:"Что посреди Дона стоит?")))))))))

Александр Емельянов - Женат

бывает...и крокодилы - летают

Тамара Таричко

Вот как тебя развели! А ты так старался!

Александр Емельянов - Женат

вон ещё один крокодил полетел !!!

Владимир Безручкщ

...... был раньше утес , теперь несколько островов .... о машине можно наговорить

Т*
Тамара ***

Нет-нет...

Владимир Безручкщ

.... ну ...... тогда не знаю .......

Александр

Если заплыл на середину Стенька Разин - то,кажется,знаю...Княжну достаёт...

Сергей Плясунов

не так иного чуток однокласьников чуток знакомых ну и всяко разных 🙂

Т*
Тамара ***

Люди!!! Это не Я задаю этот дурацкий вопрос!!

Виктор Куприянов

давай....я на улице Вишневой, рядом студгородок, электрички...ответ!!!!!

Алексей Шуплецов

здраствуйте а вот когда читаешь много книг то грамотным можно быть

Алексей Шуплецов

а вы когда читали много книг вы стали грамотным

Т*
Тамара ***

ГРАМОТНЕЙ МЕНЯ НИКОГО НЕТ)))))))))

Алексей Шуплецов

просто хочу грамотным быть

Алексей Шуплецов

читать надо а то грамотным не буду

Галина Золотарева

Есть на Волге утес..... Аааааааа! Буква Л!!!!!!!? Да?😊😜

Дикий Ёж

Товарищ как то на автомобиль такой залезал. Думаешь всё ещё стоит?

Т*
Тамара ***

У меня уже все есть... Я не корыстна)))

Дикий Ёж

Какая самодостаточность! Редкость прям. у тогда надо делиться))))

Т*
Тамара ***

С кем? С американцами??? Никогда в жизни...

Дикий Ёж

Расизм какой то. Ну ладно, тогда со мной!

Т*
Тамара ***

А я к чему вас призываю последние 2 часа???????

Тэ
Тэдди

Её водитель озадаченный новой загадкой отечественного автопрома

Т*
Тамара ***

Оригинально))

Аскар Буркитбаев

По вдоль наверное Казань, а поперёк, думаю остров со стреженью...)))