Ve
Vedddima

Надо дарить цветы на первое свидание или не надо, что скажете?

−6
Ответы · страница 2
Ольга*

Мне не обязательно, но на втором можно. Если мужчина не очень понравился на первом свидании и он с букетом.. Нуу,, как то лишнее..

Ve
Vedddima

то есть чувствуете, что ему что то должны?)

Ольга*

Нет, я чувствую, вопрос:нахрена?!)

Ve
Vedddima

чтобы вам приятное сделать же))

Ольга*

Когда тебе несимпатичный человек смотрит на тебя,, уже неприятно,, а тут ещё и цветы

Ve
Vedddima

вот оно что)

Бахром Курбонов

Но можно конечно если не жалко думаю сейчас все начало увидят на фото потом на свидание ходят рас нравится то лучше дарить

Ve
Vedddima

вы дарите?)

Андрей Григорьев

Вот тебе это надо, куда-то это веник прятать? А без него, что за свидание. Это уже машины, охрана.... Короче, дело к ночи))))

Ve
Vedddima

а как окупились то, каким образом?

Андрей Григорьев

Странный вопрос. Заключается договор с издательством, они печатают книги, торговые сети, с которыми тоже заключаются договора, их продают, отчисляют оговоренный процент... Ну короче как еще объяснять-то? В подворотнях не стоим, типа купи кирпич. На Автортудей проще, пишешь книгу, выкладываешь, если хорошо идет, делаешь платной. Если плохо - то уже потом ничего не делаешь, пытаешься писать лучше

Ve
Vedddima

падажжите, они у вас в электронном виде выходили?

Андрей Григорьев

В электронном Васильева выходят, тоже наши, ну и немного бумажных. А Круза как раз бумажные хорошо пошли. Ну в электронке их тоже немеряно, как официальных, так и пиратов

Ve
Vedddima

обалдеееть, вот это круто, настоящий писатель)))

Лола Ололоева

И потом таскаться с букетом? Элегантнее отправить доставку цветов после свидания с какой нибудь милой записочкой..

Ал
Александръ

то хвоста свиного хватит)(

Ve
Vedddima

Гыыы))

Лола Ололоева

)))))

Ал
Александръ

запутали .

Лола Ололоева

Да не, все в тему

Пёс Да Лис

В целом, ничего против. Подарок красивый, нейтральный и не обязывающий. Не исключено даже, что ему понравится.

Ve
Vedddima

почему лучше то))

Пёс Да Лис

А вы почему не пишете на одну и ту же тему? Может, потому, что на разные - лучше? А почему лучше-то?

Ve
Vedddima

нипочему) потому что если ты хочешь зарабатывать, то должен быть универсалом))

Пёс Да Лис

Если ты хочешь быть хорошо осведомлённым и разносторонне развитым, то должен интересоваться не одной темой.

Ve
Vedddima

это вторично)

Сергей Хрулёв

Здесь слово "надо" ни к чему. И ещё. Такой вопрос задавать здесь? Всем? Это значит напрочь потерять своё мнение.

Ve
Vedddima

глупости

Сергей Хрулёв

Да цветы даришь и никого не спрашиваешь. А когда сомневаешься, то это уже не цветы, а одолжение.

Ve
Vedddima

в чем я сомневаюсь, а в чем нет, не вам решать)

Сергей Хрулёв

Обалдеть!!! Да я хуй на тебя ложил. Я просто ответил и остался при своём мнении. Ты тут пыхтишь, вроде я там что-то за тебя решаю. Впёрлось ты мне. Не пиши больше.

Ve
Vedddima

нахуй твоя пасть хороша, мудило гнойное в чс пшел, козлина чмошная

Гармония Россия

Любой девочке(женщине) приятно. Конечно, рейтинг ухажера повышен без алле, но☝️для жадноватых м. дилемма😁

Ve
Vedddima

ну с жадноватыми можно не встречаться)

Гармония Россия

Куда ж их девать?)

Ve
Vedddima

пусть встречаются с такими, кто на них согласен)

Гармония Россия

Типа, наказание для всеядных)

Дядя Миша.

🖼

Ve
Vedddima

дада, я подарю тебе звезды с неба)) это из этой серии))

Юлия

Если это свидание подразумевает завязывание отношений, то да. А если встреча дружеская, то не обязательно.

Ve
Vedddima

чота не верю я ни в какую там дружбу вот эту между М и Ж

Юлия

Да, это сложно. Но у меня есть один друг.. с детского сада с ним)

Ve
Vedddima

бооожечки мои

S V

Красиво, но уже не актуально и неудобно с ними...по мне так заменить на миниатюрную коробочку конфет...)

S V

Да, я другая, что меня и радует...не любитель тянуть, приятнее от души...

Ve
Vedddima

приятнее, это когда думаешь о себе)

S V

А мне, когда о другом, а тот обо мне...)

Ve
Vedddima

апчом другой человек думает, тайна сие, зачастую ему также не особо доступная. Потому что у человека в башке может одновременно десятки мыслей крутиться, совершенно разнонаправленных

S V

Увы, так...но, хочется думать о хорошем...

Кот. Я Тут

Неее ненадо ибо 99.9999999%оно последнее а если их свиданий у тебя много то ты станешь цветочным магазином

Кот. Я Тут

Я не хожу по свиданиям мне неинтересно я наоборот избегаю всех знакомств

Ve
Vedddima

а чего тут тогда делаете?

Кот. Я Тут

Отдых для мозгов.. Разгрузка

Ve
Vedddima

меня лично тягомотина и дебилизм тутошний раздражают

Кот. Я Тут

Мне всерпвно я не отношусь к этому серьёзно этто все дурь..
Как раз чтоб развеется от раздумий

Qqqq Qqqqq

не надо надо прогуляться, посидеть кофе попить поговорить и понять вдруг оба не подходят для пары

Ve
Vedddima

не подходят) зато цветы останутся приятным послевкусием

Qqqq Qqqqq

цветы любишь

Ve
Vedddima

да

Qqqq Qqqqq

а мне они как то не очень

Ve
Vedddima

чойта?

Qqqq Qqqqq

люблю полезность от растений

Ve
Vedddima

эстетика - это тоже польза, ещеи какая

Go
Goltan

Свидания бывают разные, тут надо смотреть на симпатию, если есть, то само собой захочется дарить!

Се
Сергей

Не хрен деньги переводить... А если это первое и последнее свидание, на втором уже можно дарить.

Ve
Vedddima

где логика. какое второе, если первое уже последнее7

Се
Сергей

Тогда зачем

Герцог Де Маликорн

Я не дарил. Живём вместе 40 лет. До сих пор на праздники дарю своей половинке цветы! 🤷‍♂️🤭😉

Ve
Vedddima

так дарили или нет))

Герцог Де Маликорн

Я же написал: - на первое свидание не дарил! А потом понеслось....🤭😆

Ve
Vedddima

забрасывали букетами?))

Герцог Де Маликорн

До сих пор забрасываю букетами и просто люблю её!😍

Ал
Ал-Др

Хотя бы чтоб нечётное количество. Я просчитался вчера. Представляешь? 6 бляцких роз подарил

Ve
Vedddima

ну и хорошо, не о чем переживать)

Ал
Ал-Др

Да я ее уже это....ну.... Были у нас шахматы

Иринка Осенняя

Можно подсказку? Поставьте по 3 шт в две вазы!

Ал
Ал-Др

О! Точняк

Иринка Осенняя

Мне зять всегда дарит очень большие букеты. Так я цветы ставлю в несколько ваз. Вся квартира в цветах!

Людмила

цветы надо дарить и на второе и на третье..и всегда! Это проявление уважения и любви..

Ve
Vedddima

так то, как по мне, это просто комплимент))

Волчара

нет конечно, радости на 2 минуты, а девушке весь вечер таскаться с этим веником))))

Ve
Vedddima

так это ее уже проблемы) я бы таскалась вполне охотно))

Волчара

так зачем девушке создавать проблемы)

Ve
Vedddima

а я хочу, например)

Волчара

и вообще первая встреча не понятно как пройдет, девушке может и не понравиться кавалер, а тут компромат сразу на лицо если знакомые увидят)))

Ve
Vedddima

дадада)

Роман Роман

Любить друг друга надо и трахаться как кролики, что на первом, что на последнем..

Ve
Vedddima

вам надо, вы и трахайтесь

Александр Дугинец

Как можно на первое свидание без цветов прийти, нонсенс какой-то!🤷‍♂️😁

Александр Дугинец

Цветы! Со своего огорода , натуральные!!!

Ve
Vedddima

кстати, да, вы мне напомнили)) рил в детстве было такое, что на противоположной стороне улице собирались бабки с ведрами с цвветами и продавали их))

Александр Дугинец

Вот и я о том же!

Ve
Vedddima

вот кокошников в пол вам за детское воспоминание, нежданно нагянувшее))

Alex Sher

я как-то подарил пуд парной говядины, её папа добавил меня в группу семья

Alex Sher

Мама ихняя все испортила, мы сидели и смотрели телевизор, и тут мама выдала, переключи на НТВ, там щас погоду скажут, СЫНОК!!!
Ну я чёта напрягся и подался в бега, уж очень строгий там папа

Ve
Vedddima

))))))))так оно и уравновесилось бы, мама добрая, папа строгий)))

Alex Sher

Орлы в неволе хиреют

Ve
Vedddima

вы прелесть просто))

Alex Sher

Ты мне не раз об этом говорила))