Егор Лачинов

Мария, закон Димы Яковлева = закон ПОДЛОСТИ ?

Ответы
Просто Мария...}

хто такой Д.Я.?!

Егор Лачинов

Настоящие (не медвепуты) Юристы приводят аж семь доказательств того, что «закон Димы Яковлева» нарушает Конституцию, а в той части, которая касается запрета на усыновление российских детей американцами, нарушает положения Семейного кодекса, Конвенции о правах ребенка и Венской конвенции о праве международных договоров.

Просто Мария...}

я против насилия над детьми вообще, независимо от родства-усыновления, русский-американец и т.д.