Ирина Орленко

Если бы Вы были историком - какой исторический этап выбрали бы для изучения , какую научную тему?

Ответы
Александр Озеров

причины и последствия Первой Мировой Войны

Ирина Орленко

Интересно!

Александр Озеров

Очень серьезный переломный этап истории в тот период; начало индустриализации, крушение Империй, развитие пропаганды и системы полит технологий основанных на управлении общественным мнении, применяя разные способы от пропаганды до тирании

Ив
Иван

наверное...эпоха Петра 1

Ирина Орленко

А я почему-то первую волну эмиграции, белую... А сейчас занимаюсь античностью - изобразтельным искусством и мифологией, - когда начинала путь в професиональное искусство сама от себя не ожидала...

Ив
Иван

Только можно приветствовать.это занятие...наша культура начинается с истории народа