Сергей Лукин

и только в России конец света наступил на грабли)))))

Ответы
Влад Сварог

Лукич,а ты американской пропаганде будеш потом верить еще-это нация лжецов,талантливая нация,которая ни чего хорошего не может принести нам и миру,согласись!

Нина Новожилова

Дорогие человеки,вся эта мура только для того,чтоб вы поменьше видели истину-глобальный кризис,повышение цен,уничтожение слабых....!

Та
Татьяна

нет...Светка со своим концом смылась в неизвестном направлении---взяв на себя ответственность за конец света..)))

Марина

а мне еще нравится статус друзей-дошел конец света до России: кажется, я здесь уже был...и пошел дальше..)))

Александр Барабашин

только в россии можно бесплатно ле6чится и бесплатно работать,остальные формулировки можно оставить

Наталья Танковская

и это хорошо!!!!!!!!!!!я сразу сказала,что это очередная утка,чтобы отвлечь народ от проблем насущных,....

Виталий Антонович

так то везде ну где то случились катоклизмы ну это все не то что предпологали в семирном маштбе

Фиона Шрек

Будь он в России - должен бы быть в два этапа - по новому стилю, а через две недели - по старому)))

Ольга *

Неее, он пришел к нам, посмотрел по сторонам и подумал:-" По-моему здесь я уже был!"- и ушел...

Нина Андреева

он пришёл-посмотрел вокруг,решил.что здесь уже был и пошёл дальше...

Сергей Лукин

)) только, что так же ответил)) классный статус))))

Марина Замараева

Почему у нас только? Наверное в Китае - на тяпку для риса, например..

Сергей Иванофф

Не только в России. Но везде, получив по лбу, он ругался по-русски))

Наталья Останина

какой конец?все живы...главное бизьмесмены денег надоили с нас

Илья Фат

БЫ вот новости не смотрю....,как там Америку уже затопило? 😉

Игорь Тарасов

нет просто все деньги потратили вот и конец и не наступил

Му
Мурочка

та не...не только...усе живы на шарике ..я узнавала..!!!))))

Ирина Сидорова

Лукич ты этот вопрос уже задавал ! не повторяйся

Валерий Михнёв

посмотрел вокруг решил что уже здесь был и ушел

Сергей Лукин

)))))) ничего не светит)))))))))

Elena Klopotovskaya

да у нас вроде как тоже конец света не пришел...

Прошлое

Вот же знал, куда ходить не надо, а поперся...

Сергей Лукин

да мозгов ваще нет))))))))))